Плохое качество обслуживания - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Кристина, опубликован 7 марта, 2016 год

Кристина 7 марта, 2016 год У меня был хороший отзыв на яндексе и некоторых еще сайтах и касался магазина в суворовском районе, города Одесса, сити центр Котовский. Сегодня я хотела купить там чайник, стали осматривать чайники, но оказывается я не имела права его выбрать самостоятельно, а только с продавщицей, которая очень не вежливо с нами разговаривала в итоге вообще побежала за охраной будто мы воры какие-то. Мы с мужем всего лишь хотели найти чайник БЕЗ царапин. Пришли они к нам вдвоем как к мошенникам)))еще бы милицию вызвали. Ужас просто..За осмотр чайника))) Такое унижение в памяти останется надолго. Охранник также общался с нами, как будто мы им должны и жить мешаем. Это возмутительное поведение нас повергло в шок и я больше не хочу возвращаться в этот магазин, где к клиенту отношение как ...(не будем выражаться). Если у вас в правилах нельзя трогать и осматривать самостоятельно товар, то напишите это на товаре "не трогать руками" и я уйду из магазина или подумаю над этим. А так считаю что имею полное право самостоятельно проверить товар, тем более мы его просто осматривали и все. И так же считаю что имею полное право принимать решение самостоятельно, а уже потом проверить рабочий товар или нет вместе с продавцом (они порядком надоедают людям, если вы не вкурсе). НО пока я осматриваю товар на дефекты (царапины и тд) я имею право обойтись без продавца и выбрать сама. Может меня они напрягают и сбивают с толку? Я не хочу что бы за каждым моим действием наблюдали и разговорами мешали нормально подумать. Я всегда в такие моменты теряюсь и ухожу...Может я не хочу с ней общаться при моем собственном выборе, тем более после хамства? Это мое личное дело. Я в шоке. Да и вообще не понятно, я что не имею право самостоятельно подумать? Это бред...Но ваш магазин запрещает мне придти с мужем выбрать чайник без царапин, а уже потом его проверить с продавцом! Но все же, если б это они сказали в вежливой форме, то вопросов бы не было...Так что чувства оставили после себя ужасные. При этом я постоянный клиент этого магазина, и всегда их нахваливала...Сейчас, когда такая конкуренция, так вести себя с клиентами - парадокс...Оставила отзыв в жалобной книге и исправила, там где были хорошие...Думаю мы больше не ваши клиенты, всего доброго. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 7 марта, 2016 год Добрый день! Кристина, конечно, каждый клиент может выбрать товар самостоятельно и обратиться к консультантам только если ему требуется помощь. Витрина в магазине специально создана для того, чтобы наши покупатели имели возможность осмотреть товар, оценить качество материалов и сравнить с другими моделями. От лица компании нам хотелось бы принести извинения за этот неприятный случай! Нам искренне жаль, что вам довелось столкнуться с некачественным обслуживанием в наших магазинах, и очень хотели бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО и контактный номер телефона, примерное время посещения магазина и имя консультанта, который вызвал недовольство. Информация обязательно будет проверена, передана руководителю магазина, и с сотрудниками будет проведена работа!
Кристина (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год Еще хотела добавить, что мне искренне жаль, что у вас такое обращение, мне нравился ваш магазин, и делали мы покупки только в нем (или через интернет магазин и там забирали).
Гость (Украина) 15 марта, 2016 год нужно было этого охранника в месте с этой офцой послать на .... и продолжить выбирать чайник,вызвав туда администратора и вставить ему тоже,а не слушать эти бредни.

Супермаркеты электроники

MegaTool