2 из 2ух покупок бракованные - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Кривой Рог, пл. 30-летия Победы, 1
От Гость, опубликован 7 марта, 2016 год

Гость 7 марта, 2016 год Купила год назад ноутбук ASUS, через месяц начал зависать, только спустя год, после 4го обращения нашли проблему - заменили материнку. Поработал 4 дня, после чего не включается вообще. Дорогая вещь и сплошная головная боль. При покупке консультант "впаривал" дополнит. гарантию, такое ощущение, что знал о браке.

Три года назад покупала электронную книгу. Так же спустя 2 дня перестала включаться. При обращении о замене, консультант всячески "морозился", переключался на беседу с другими клиентами, как будто нас не замечая. Спустя час и безуспешных попыток доказать нам, что устройство рабочее и мы его неправильно эксплуатировали, нам все же удалось заменить товар.

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 7 марта, 2016 год Добрый день! Вся техника проверяется производителем перед поступление в продажу, на основании чего имеет сертификаты качества. При этом, к сожалению, определенный процент брака все равно есть в любом товаре, и от этого никто не застрахован. Допуская такую вероятность, все производители предоставляют на свою продукцию официальную гарантию, по которой возможные неисправности устраняются бесплатно авторизированными сервисными центрами. Сожалеем, что оба товара показали себя не с лучшей стороны, но, уверяем, подобные случаи являются исключениями, а не правилом.

Кривой Рог, пл. 30-летия Победы, 1
Телефон: 0-800-303-505