Возврат - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От ., опубликован 5 марта, 2016 год

. 5 марта, 2016 год В декабре 2015г. я купила хлебопечку в Comfy г.Измаил.Продавец мне её посоветовал, сказал что она очень хорошая.Оказалось что эта печка бракованная:хлеб она не печёт.И в январе 2016г. я принесла обратно в магазин эту печь, я рассказала о проблеме девушке - продавцу она молча начала бегать по магазину искать кого-то, спрашивала что-то, потом начала что-то писать, фотографировать печку и при этом ничего мне не сказала,я почти час стояла там затем спросила как будем решать проблему с печкой, девушка сказала что отправят мою покупку в сервисный центр на ремонт бросила мне акт и сказала что мне позвонят когда надо будет приехать за печкой. Мне, естественно, никто не позвонил, и через месяц я пошла в магазин сама, подошла к продавцу и сказала по какому вопросу я пришла он мне сказал подождите, а сам пошёл к другому продавцу они обсуждали что-то с ним, они смеялись, на меня никто не обращал внимания.Я была в шоке,сказала охраннику что мне нужен начальник, оказалось в этом магазине нет начальника там просто есть старший продавец который не умеет общаться с людьми, оказалось что печку уже привезли из сервис центра:акта о проведённой работе не было,печати никакой не было, просто на гарантийном талоне от руки написали что всё в порядке.Я спросила а где акт о проведенной работе но продавец мне сказал что печь отремонтировали, но сам позвонил в сервис центр, и пообщался, и потом мне сказал что вообще печка работает,её даже не ремонтировали, на мой вопрос:почему хлеб она не печёт, продавец просто покачал головой типа не знает и всё.Я сказала что я платила деньги за качественную хлебопечку и хочу вернуть свои деньги мне сказали что мне привезли товар,продали затем отвезли его в сервис и привезли обратно и всё это бесплатно и я ещё не довольна видите ли,и вообще они здесь ни при чём если хочу могу заказать экспертизу за свой счёт и потом подать на фирму-производителя в суд.Но зачем мне это всё? Я пришла в магазин чтобы купить товар,а не судиться потом с кем-то, слушать меня никто не хотел.Я забрала печку домой и боюсь её открывать. Хочу спросить если печка не будет выпекать хлеб смогу ли я вернуть свои деньги? сумма немаленькая.В этом магазине нет хорошего обслуживания, товар не качественный.Я разочарована в Comfy!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 6 марта, 2016 год Добрый день! Благодарим за детальное описание ситуации. Конечно, подобное отношение к клиентам в нашей сети недопустимо! Мы будем вам очень благодарны, если вы сообщите нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua даты ваших обращений в магазин, модель хлебопечи, ваши полные ФИО и контактный номер телефона. С персоналом магазина обязательно будет проведена работа, и со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы исключить такие случаи в работе.
В первую очередь мы рекомендовали бы внимательно ознакомиться с руководством пользователя, там описаны возможные неудачи при выпечке хлеба, их причины и пути решения. Если техника работает некорректно или не работает, она должна быть направлена в авторизированный сервисный центр производителя для проведения диагностики и устранения неисправности по гарантии. Согласно действующего законодательства, обмен или возврат товара ненадлежащего качества осуществляется исключительно на основании акта авторизированного сервисного центра производителя об обнаружении существенного недостатка.
subround 9 марта, 2016 год Добрый вечер. Спасибо что ответили на мой отзыв.С руководством пользователя я ознакомлена очень хорошо,в хлебопечке были заводские недоработки.Сегодня я попробовала испечь хлеб в хлебопечке. После сервисного обслуживания хлеб получился хороший,наконец-то я поняла за что заплатила деньги, видно что устранили неполадки.Вопрос: "Если в скором будущем печь снова выйдет из строя до окончания гарантии можно ли будет прийти в магазин и сдать её в ремонт ?". Несколько лет назад я покупала в этом же магазине холодильник и осталась довольна и покупкой,и обслуживанием, в этот раз я не довольна ни покупкой ни обслуживанием.В магазине Comfy я разочарована очень сильно.
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 10 марта, 2016 год Добрый день! Технику по гарантии можно сдать как напрямую в сервисный центр, так и в магазин, в котором совершалась покупка. Мы рекомендуем нашим клиентам обращаться напрямую в сервисный центр, так как это позволяет сократить сроки ремонта и получать информацию о его состоянии "из первых рук". Но если вам удобнее обратиться в магазин, наши сотрудники примут хлебопечь. Если у вас возникают какие-либо спорные вопросы в магазине, вас некачественно обслужили и прочее, пожалуйста, позвоните прямо из магазина на нашу горячую линию 0 800 303 505, мы с радостью поможем решить их на месте.

Супермаркеты электроники

MegaTool