Бракованный телефон Samsung g350e - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Сергей, опубликован 4 марта, 2016 год

Сергей 4 марта, 2016 год Добрый день. 3.03.2016, купил в магазине Comfy телефон Samsung g350e, продавец стажер приболтал на эту модель, ведать на % сидит! оплатил картой приват банка покупку, вынесли, дал в руки мне я проверил все работает, работник даже не проверял его. но сим карту в телефон не вставляли! Так как телефон покупался на подарок, сразу в другом магазине наклеил пленку и купил чехол. приехав домой и подарив телефон теще, она вставила две сим карты и тут началось, а сенсор не работает! возвратившись через 40мин, поле покупки в магазин, мне сказали что по закону я могу отдать его только в сервис, у него уже нет товарного вида, то есть мне продали брак телефон с дефектом и я должен за свои же деньги страдать, так как новый телефон которым я еще даже не успел по пользоваться попал в ремонт не по моей вине! прилагаю фотки, что бы больше так никто не попал, особенно когда делаете близким приятно! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 5 марта, 2016 год Добрый день, Сергей! Любой товар обязательно должен быть проверен при получении в магазине или, если осуществляется доставка на дом, в присутствии сотрудников службы доставки, до подписания акта. Если при проверке вас что-либо не устроит во внешнем виде, комплектации или работоспособности, вы сможете тут же обменять товар или отказаться от покупки. Хотим заверить, что в наших магазинах не продается заведомо бракованный товар, вся техника перед поступлением в продажу проходит предварительную проверку на производстве. Если на складе или в торговом зале обнаруживаются какие-либо повреждения или некорректная работа, техника выставляется со скидкой, и наши консультанты обязательно предупреждают покупателя о наличии дефекта. Если вы обнаружили брак уже в процессе эксплуатации, к сожалению, обменять такой товар, возможности нет, поскольку обмену в течение 14 дней подлежит только товар надлежащего качества, который не был использован, у которого сохранен товарный вид, все ярлыки, пломбы, комплектация, упаковка и чек. Мы понимаем, что эта ситуация очень неприятная и сожалеем, что покупка принесла вам разочарование, но в данном случае рекомендуем вам, обратиться в авторизованный сервисный центр производителя для передачи телефона на диагностику для дальнейшего устранения недостатка. Надеемся, что ваш вопрос будет решен в самые короткие сроки.
Надежда Романова (Украина) 12 марта, 2016 год Это ЛОЖЬ! Мне продали бракованный товар! Тягомотина с января тянется! Тлф починили по гарантии, тем самым магазин признал, что моей вины в поломке нет .А значит, торгуете ширпотребом, который не проверяете! Комфи - Обухов.

Супермаркеты электроники

MegaTool