Мошеннический магазин - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, ул. Днепровская наб., 33
От Анжела, опубликован 1 марта, 2016 год

Анжела 1 марта, 2016 год Купили 27.02.16 монитор Самсунг с витрины в магазине Комфи (Киев , Днепровская набережная , ТЦ Аркадия , 2 этаж), конечно он там был без упаковки, сказали- последний, другой придется ждать. Продавец подключила его ,показала ролик, сказала что ролик не от него, поэтому может быть хуже изображение. Ладно, взяли, привезли домой, подключили. Такое качество, что даже при изображении текста все плывет. Короче нет четкости. Регулировка не помогла. Повезли назад. А там нам говорят- на нем царапины.
- Естественно на нем царапины, он же с витрины.
- Ничего не знаем, это вы поцарапали, назад не возьмем
2 часа менеджер пил мне кровь, прикидываясь дурачком и говорил, что он вместо директора,при этом он ничего не знает и вообще "идите отсюда, смотреть надо было." Я и смотрела, только не туда, а на изображение. Кто знал, что это магазин мошенников и мне впарят б/ушный товар под видом нового. Теперь придется идти в общество защиты потребителей, а если там не помогут, то в прокуратуру и в суд. Пока со мной препирались в магазине, собралась очередь на возврат из 5 человек, всем отказали в возврате, сказали-" обращайтесь в сервисный центр". Вот такой это магазин - Комфи. Хотите себе проблемы - покупайте в нем!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 2 марта, 2016 год Добрый день! Анжела, нам бы очень хотелось разобраться в ситуации более подробно, и помочь вам. Пришлите, пожалуйста, в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копию или четкое фото чека, со ссылкой на этот отзыв, а также уточните ваши полные ФИО и контактный номер телефона. Информация будет проверена, и в течение ближайших дней мы свяжемся с вами для дальнейшего решения вопроса. Спасибо!

Киев, ул. Днепровская наб., 33
Телефон: (044) 498-39-61/62