Программа расширенного сервиса - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 28 февраля, 2016 год

Гость 28 февраля, 2016 год Добры день, 2 года назад покупал компьютер Lenovo K450 по адресу г. Запорожье ул.Победы 64. Продавец уговорил взять программу расширенного сервиса на 2 года, сказал что по прошествии двух лет, если сервис не был использован можно будет обменять на карточку с суммой оплаченной за программу расширенного сервиса и затем соответственно купить 40% товара на эту сумму.Сегодня приехав в магазин и попытавшись обменять сервис на карточку мне отказали сказав, что я опоздал на 3 дня. Оказывается у меня был месяц (почему именно месяц?) после конца срока действия сервиса чтобы обменять. При покупке компьютера мне такой информации продавец не дал не в устной не в печатной форме. Почему эта информация не написана на выданных мне сервисе, чеке, накладной? Складывается такое ощущение что магазин Комфи специально старался скрыть эти условия от покупателя. Всегда было удобно брать технику в комфи, особенно из-за рассрочки, но теперь буду обходить стороной из-за оставшегося осадка после этой истории (( 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 28 февраля, 2016 год Добрый день! Если программа расширенного сервиса не была использована, мы компенсируем ее стоимость. Информация об этом, как и срок, в который следует обратиться для получения компенсации, указаны в пункте 5.2 договора ПРС. Ознакомиться с условиями договора можно непосредственно в сертификате, который выдавался при покупке, также договор в свободном доступе есть на нашем сайте во всех существовавших редакциях. При возникновении каких-либо вопросов, каждый из наших клиентов может получить любую интересующую информацию по телефону горячей линии 0 800 303 505, по электронной почте pokupatel@comfy.com.ua или в наших группах в социальных сетях. Сожалеем, что компенсацию вам получить не удалось.

Супермаркеты электроники

MegaTool