страховка - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От злой клиент, опубликован 28 февраля, 2016 год

злой клиент 28 февраля, 2016 год Эти м...даки, выпаривают страховку от якобы всего утопил, разбил, на пополам розламал, говорили дают новый даже если потеряют, телефон 4500 страховка почти 700грн а в итоге даже если он упадёт и треснит тач, то х...р что тебе вернут!!!! Никогда там ничего не покупайте!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 28 февраля, 2016 год Добрый день! Возможно, произошло недоразумение. Страховка "Максимальная защита", как и любая другая страховка, подразумевает выплату денежной компенсации, при наступлении страхового случая. Считается, что эта компенсация позволит оплатить стоимость ремонта, либо станет финансовым подспорьем в приобретении нового устройства. Ознакомиться с условием договора страхования можно как в самом сертификате, так и на нашем сайте. Если у вас возникают какие-либо вопросы по товарам или услугам компании, мы с радостью предоставим любую интересующую вас информацию по телефону нашей горячей линии 0 800 303 505.

Супермаркеты электроники

MegaTool