Возврат товара в COMFY - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская 17Б. ТРЦ «Караван»
От Юлия, опубликован 26 февраля, 2016 год

Юлия 26 февраля, 2016 год Очень интересно, а как проверить товар не раскрывая упаковку или мы должны догадываться, что наушники работают и подходят к iPhone 6. Я потратила 3 недели и только после того как я постоянно ходила в магазин мне предоставили ответ. Это возмутительно. Почему изначально девушка в телефонном разговоре сказала, что проблема решена в мою пользу? В этом магазине до покупателей нет никому никакого дела, огромный штат, который подпирает витрины из-за этого и цены на технику большие всем же надо платить зарплату. Очень интересно как я в сервисном центре отправлю наушники на диагностику, мне еще нужно будет к ним приложить iPhone 6? Он на минуточку стоит 20 тысяч... Уважаемые покупатели, тысячу раз подумайте перед тем как делать покупки в COMFY на самом деле никакой ЛОЯЛЬНОСТИ там нет. Сегодня же распространю свой отзыв во всех социальных сетях. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 27 февраля, 2016 год Юлия, информация об этом случае уже передана руководству. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства! Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные случаи в будущем, и решения по таким вопросам принимались в более короткий срок с минимальным беспокойством клиента. С сотрудниками магазина обязательно будет проведена работа!

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24