Отзыв - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 25 февраля, 2016 год

Гость 25 февраля, 2016 год Почитала о вашем магазине отзывы! И ужаснулись!!! Не может быть о хорошем магазине столько негативных! И ни одного, после вашего ответа о том, что ситуация исправлена! А я ведь тоже сделала у вас заказ! Только сейчас не то время, чтобы выбросить 5000 на покупку, о которой впоследствии буду жалеть! Всегда стоит учится на чужих ошибках! Спасибо людям, за отзывы!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 26 февраля, 2016 год Добрый день! Наша сеть, помимо интернет-магазина, насчитывает более 80 крупных магазинов с огромным ассортиментом товаров и количество покупателей постоянно растет. На различных форумах и в группах в социальных сетях действительно преобладают негативные отзывы, так как люди, столкнувшиеся с какой-либо проблемой ищут поддержки, в то время как довольные покупатели просто наслаждаются покупками. Мы всегда с радостью помогаем всем нашим клиентам, которые к нам обращаются, делаем всё возможное, чтобы ошибки были исправлены и благодарны всем, кто оставляет отзывы, за обратную связь, а также помощь в улучшении нашего сервиса. Если вы столкнетесь с какой-либо проблемой или у вас возникнут вопросы, к вашим услугам наша горячая линия 0 800 303 505, группы в социальных сетях и электронная почта pokupatel@comfy.com.ua . Просто свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы предоставим любую интересующую вас информацию и поможем в решении спорных вопросов.

Супермаркеты электроники

MegaTool