Ужасное отношение к клиентам - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 24 февраля, 2016 год

Гость 24 февраля, 2016 год Оформили заказ на бойлер самовывозом с магазина. Пришла смс что товар уже в магазине можно забрать по 25.02 включительно, приехали в магазин 24.02 утром, сказали магазин закрыт, товар вообще не выдаем, звоните на гарячую линию разбирайтесь..
Позвонили, оказывается магазин закрыли на реставрацию, но об этом никто не предупредил, в магазин ехать не так близко, спрашивается: зачем вообще принимать заказы и подтверждать что заказ можно забирать, кто мне компенсирует зря потраченное время и бензин. Попросили в таком случаи сделать доставку на дом и тут опять проблема: бойлеров уже таких нигде нет, ни на каком складе, ближайший в Днепропетровске... Сказали можете перезаказать и забрать в другом ближайшем городе, конечно уже по другой цене. потом посмотрела на сайте оказывается цена на него уже увеличилась и в наличии он есть... как вообще можно так работать????зачем придумывать какие-то дурацкие и не правдивые причины чтобы снять с себя ответственность? зачем морочить голову людям, за это зря потраченное время, нервы я бы давно уже купила в другом магазине. Такое чувство что магазин вообще не заинтересован в клиентах!Никому не советую магазин Comfy!!!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 24 февраля, 2016 год Добрый день! Мы будем вам очень благодарны, если вы уточните номер вашего заказа в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua со ссылкой на этот пост. Для нас очень важно детально разобраться в сложившейся ситуации. После получения дополнительных данных, с вами в течение ближайших дней свяжутся наши сотрудники. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства! Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные случаи в работе.

Супермаркеты электроники

MegaTool