Сервисная программа (КБТ/АБ) - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Нижнеднепровская 17Б. ТРЦ «Караван»
От Юлия, опубликован 22 февраля, 2016 год

Юлия 22 февраля, 2016 год Вчера купили телевизор с Comfy. С телевизором все хорошо, спасибо большое. Но вот одна проблема, брали его в рассрочку и сразу внесли половину суммы, перед покупкой как обычно общались с консультантом, молодой человек разъяснил нам подробно условия рассрочки и предложил взять дополнительную гарантию, которая дает дополнительно год гарантии не от производителя, а от Comfy. Ну в общем оформили мы документы, внесли оплату и на выдаче заметили в чеке сумму, которая превышает стоимость телевизора. Как оказалось нам "под шумок протулили" (извините, но по другому не скажешь) эту гарантию, которая не 100 грн стоит, а 10% стоимости от телевизора, внесли ее в рассрочку и разбили на 14 платежей. Мы действительно сами виноваты что не посмотрели в чек, ну бывает, но мы же решили вернуть эту гарантию сразу же, так как я имею право отказаться от ненужной мне услуги в течении 14 дней. Но не тут то было, нам объяснили что рассрочка акционная (т.е превышает 10 платежей) и по условиям акции мы можем вернуть деньги за гарантию только вернув все позиции в чеке. Т.е. нам надо вернуть телевизор, подождать пока бак аннулирует договор и Comfy вернет банку деньги(как то так кажется) и только тогда нам смогут вернуть деньги, и мы сможем купить телевизор опять!!! Кстати, мы не просили рассрочку на 14 платежей, нам предложили и мы согласились, ведь можно ее и раньше выплатить. Возвращать телевизор мы не будем, по одной простой причине, мы купили его для того что бы смотреть и не хотим ждать 14 дней пока comfy уладит с банком все проблемы. Вот такой замечательный сервис, консультант и девушка, оформлявшая рассрочку, позаботились о том что бы мы не хотели вернуть деньги назад. Консультант настойчиво советовал этот банк, а она ему взамен доп. гарантию нам впихнула. Спасибо вам большое Comfy, нет желание больше к вам идти. Уважаемы покупатели, будете внимательны!(не как мы). И насчет гарантии решайте сами, веди по опыту знаю, если техника ломается то это происходит в первый год(гарантию вам покроет производитель), если такого не произошло то скорее всего она вам прослужит долго. А насчет телевизоров, некоторые производители сами предлагаю расширенную гарантию, и не за 10% от стоимости, а всего лишь за регистрацию на их сайте. Так что думайте сами, решайте сами нужно ли вам переплачивать лишние деньги!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 22 февраля, 2016 год Добрый день, Юлия! Нам очень жаль, что покупка в нашем магазине принесла вам разочарование. Хотим заверить, что все услуги и сервисы, которые предлагаются в наших магазинах, приобретаются исключительно по желанию покупателя и не могут быть добавлены в чек без уведомления клиента. Консультанты могут предложить вам воспользоваться сервисами, чтобы пользование техникой в дальнейшем не доставило вам неудобств. При этом Программа расширенного сервиса имеет много преимуществ по сравнению с обычной гарантией - она продлевает срок гарантии; в рамках данного сервиса выполняется ремонт в течение всего периода действия программы; услуга включает страховку имущества и ответственности перед третьими лицами на случай пожара или затопления; ремонт неисправностей, не относящихся гарантии от производителя, например, поломок от перепада напряжения в сети. В случае, если клиенту при покупке неинтересны такие услуги, он может отказаться, при этом, приобретая дополнительный сервис также есть возможность расширить сроки рассрочки на более длительный период. Действительно, в течение 14 дней с момента покупки вы можете вернуть услугу, которой не воспользовались обратно в магазин, но поскольку покупка была оформлена в рассрочку, в первую очередь необходим разрыв кредитного договора с банком, после чего рассрочка на товар будет переоформлена без дополнительных сервисов на стандартный максимальный период. Мы понимаем ваше разочарование и сожалеем, что в магазине вам не смогли предоставить сразу полной консультации перед оформлением покупки. Будем вам благодарны, если пришлёте на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию чека покупки, а также уточните ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли передать эту информацию руководству для проведения работы с сотрудниками и исключения повторения подобных случаев в дальнейшем. От лица компании приносим извинения за доставленные вам неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool