Можно ли вернуть деньги? - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Черкассы, бул. Шевченко 208/1
От Людмила, опубликован 19 февраля, 2016 год

Людмила 19 февраля, 2016 год В июле 2015 года купили стиральную машыну и бойлер. Оплатили установку водонагревателя, страховку стир. маш., "сервісну програму", "післягарантійне обслуговування" стиралки. Но оно нам не нужно! Не пользуемся этим сервисом! Как можно вернуть деньги? 0 согласны, 0 не согласны

Людмила (Украина, Одеса) 19 февраля, 2016 год Если у меня поламалась стиральная машина из-за неправильной експлуатации, то что в ходит в программу расширенного сервиса, которая оплачена.
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 19 февраля, 2016 год Добрый день! Людмила, программа расширенного сервиса позволяет продлить срок гарантии на технику до пяти лет. Если вы не воспользуетесь сертификатом в течение этого времени, по истечению его срока действия, мы компенсируем стоимость программы расширенного сервиса в полном объеме. Для получения компенсации, вам необходимо будет обратиться в течение месяца, после истечения срока действия сертификата, с чеком и паспортом в ближайший магазин нашей сети. Вся сумма будет перечислена на специальную карту S-Present, которой вы сможете оплатить часть стоимости следующих покупок в магазинах Comfy.

Черкассы, бул. Шевченко 208/1
Телефон: 0-800-303-505