Обслуживание - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 16 февраля, 2016 год

Гость 16 февраля, 2016 год Утром заказал акустичкскую систему в кредит, мне позвонили сразу уточеили заказ и сказали ожидать ответ от банка. Прошло 8 часов с банка не звонили. Что за обслуживани? Я думал онлайн будет быстрее, а оказалось что лучше потратить время и ждать в магазине 30 минут . Мало того что впихиваюн нагло услуги на 1500 как минимум которые практически не нужны, так еще и ждать заставляеете. Я беру товар у вас только из-за того что у вас почти на все товары есть кредит, в других магазинах нет. Но обслуживание желает лудшего . 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 16 февраля, 2016 год Добрый день! Время обработки банками кредитных заявок в интернет-магазине занимает не более двух часов. Такое время обработки является из ряда вон выходящим случаем, и мы просим вас уточнить номер заказа в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , чтобы мы могли детально разобраться в причинах задержки, и избежать их в будущем. После получения дополнительных данных с вами обязательно свяжется наш сотрудник. От лица компании приносим извинения за вынужденное ожидание. Благодарим за ваш отзыв, и за то, что помогаете улучшить наш сервис!

Супермаркеты электроники

MegaTool