разочарован - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 15 февраля, 2016 год

Гость 15 февраля, 2016 год Покупал смартфон 12 февраля 16 года отношение персонала похожее на рыночный развод да еще и представитель Samsung кружится как назойливая муха нагло по-хозяйски впаривает свой товар.
Администрация разберитесь был нормальный магазин а теперь ничем не отличается от фокстрота

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 15 февраля, 2016 год Добрый день! Благодарим за уточнение адреса магазина и обратную связь. Для нас очень важно знать, что именно вам не понравилось в работе персонала, какие моменты оставили негативное впечатление. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua . Просьба указать ваши ФИО и контактный номер телефона, а также номер чека (находится в строке "Документ №...", содержит буквы и цифры), чтобы мы могли установить, кем из консультантов осуществлялась продажа, и провести работу с сотрудниками магазина. Спасибо!
Гость (Украина, Миколаїв) 15 февраля, 2016 год Николаевский магазин по проспекту Ленина

Супермаркеты электроники

InterMobil