плохой сервис! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Елена Северина, опубликован 14 февраля, 2016 год

Елена Северина 14 февраля, 2016 год Я тоже разочаровались!!купила через сайт планшет и чехол к нему и когда звонила мне менеджер ,я уточнила-точно подходит чехол 10 дюймов на планшгет 10'1!!??? Она там поклацала и ответила утвердительно,и что я получила в итоге???планшет 10'1 и 7 дюймовый к нему чехол!!!
И уже два раза звонила на горячую линию,отвечают заявку передали на рассмотрение и никакого результата 10 дней!!очень возмутительно!!если не решат мой вопрос,это будет моя последняя в кормфи покупка!!и конечно отрицательные рекомендации!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 17 февраля, 2016 год Добрый день, Елена! Благодарим, что обратили внимание на эту ситуацию. Нам очень важно, чтобы обслуживание в наших магазинах было на высоком уровне и все наши клиенты оставались довольны покупками. Касательно вашего обращения было принято положительное решение, и сегодня с вами связывался наш сотрудник для согласования всех дальнейших действий. Если в дальнейшем у вас будут возникать сложности или вопросы, вы всегда можете обратиться к нам в службу поддержки по телефону 0-800-303-505, в группах в социальных сетях, или в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , мы всегда будем рады ответить на все возникшие вопросы и постараемся помочь. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на ваше отношение к компании Комфи, и вы останетесь нашим клиентом. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах! Спасибо за отзыв!
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 15 февраля, 2016 год Добрый день! Елена, в первую очередь нам хотелось бы от лица компании принести извинения за возникшее недоразумение и доставленные неудобства! Будем вам очень благодарны, если вы уточните в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер вашего заказа, чтобы мы могли более подробно во всем разобраться, и ускорить процесс решения вопроса. Спасибо!
Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Ваш адрес указанный не доступен!!
Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Добрый день!!я пыталась,но к сожалению,моему,- электронный адрес не действителен!!! Прямо порочный круг!!
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 16 февраля, 2016 год Добрый день! Мы обязательно проверим работу электронного адреса, но письма на него приходят постоянно. В таком случае, отправьте, пожалуйста данные на info@comfy.ua. Спасибо!

Супермаркеты электроники

MegaTool