Возмущена до предела!!! Сделали покупку 4 года назад в г. Кременчуге и заплатили за гарантийное обслуживание 500 грн, которые нам полагается забрать за истечением срока гарантии. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Кременчуг, ул. Халаменюка, 7
От Гость, опубликован 14 февраля, 2016 год

Гость 14 февраля, 2016 год Возмущена до предела!!! Сделали покупку 4 года назад в г. Кременчуге и заплатили за гарантийное обслуживание 500 грн, которые нам полагается забрать за истечением срока гарантии. Оказывается теперь мы не можем отаварить всю сумму а только частями- только 40% стоимости товара с карточки а 60% наличными деньгами. Обдурили как могли. Если 4 года назад это была стоящая сумма, то на сегоднейшний день это очень мало и в придачу мы не можем отоварить уже не 500 грн, а как оказалось 459 с каких-то делов. И еще 1 грн за активацию этой суммы. Больше никогда не буду делать покупки в этом магазине и не советую другим 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 14 февраля, 2016 год Добрый день! Если в договоре Программы расширенного сервиса предусмотрена компенсация, в случае, если вы ни разу не воспользовались сертификатом, то по окончанию его срока действия мы компенсируем стоимость на специальную карту S-Present, которой есть возможность оплачивать часть стоимости следующих покупок. Условия использования данной карты представлены как в самом сертификате, в разделе "Срок действия", так и в свободном доступе на сайте нашем сайте http://service.comfy.ua/serv-prs.html/ , внизу страницы есть ссылки на договор. Выбрав договор за тот период, в котором приобреталась техника, можно ознакомиться с условиями использования карты "S-Present". В пункте 5 данного договора изложены все условия получения компенсации, а именно информация о том, что вы можете получить скидку на товары стоимость которых превышает стоимость сертификата. При этом, стоимость товара должна превышать стоимость сертификата не менее чем в двое, то есть по условиям покупки с картой S-Present возможна оплата не более чем 40% стоимости товара. Нам очень жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем магазине. Приносим извинения за возникшее недоразумение!
Гость 14 февраля, 2016 год При оформлении товара, продавец нам четко сказал, что мы сможем отоварить всю сумму за истечением срока гарантии. Получается, что мы теперь должны как минимум сделать в вашем магазине 4 покупки, чтобы забрать эту сумму. И подскажите почему сумма 459грн, а не 500???????
Гость 14 февраля, 2016 год у нас нет денег, чтобы купить товар за100грн. Мы присмотрели фен, который стоит 649 грн и мы не можем его купить. Это придумано, чтобы развести покупателя на безконечные покупки. Нужно еще нам попробывать обратиться в отдел прав потребителей и проконсультироваться на счет этой программы.

Кременчуг, ул. Халаменюка, 7
Телефон: +38 (0536) 73-00-49/50/51