ПП Comfy Assist Карти зі строком дії потраплють до наших чеків без нашого відома!!!!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 13 февраля, 2016 год

Гость 13 февраля, 2016 год Прошу провести відповідні бесіди з продавцями-консультантами в звязку з тим, що вони не надають повну інформацію по товарах які внесли до чеку!!! Або взагалі пробивають в чек послуги яких ми не замовляли!!! ПРОШУ ПРИЙНЯТИ МІРИ ЯК НАЙШВИДШЕ, ЩОБ НЕ ЗАВДАТИ ШКОДИ ІНШИМ ПОКУПЦЯМ! Після приїзду додому і детального огляду чеку та накладної в мене здалося таке враження що в цьому магазині консультанти-АФЕРЮГИ!
Дякую за увагу!

nivalss (Соединенные Штаты Америки, Lynn) четверг, 20 июля Да никакого развода нет. Заказал товар на сумму 1899 в интернет-магазине. Такая же цена стоит на ценнике в самом супермаркете. Что я вижу в чеке: товар стоит 1780 гривен 01 коп. Далее ассистент 100 гривен, бонусы на карточку 18,99 и сама карточка 1 грн. Теперь считаем. 1780,1+100+18,99+1=1900. Заплатил за товар я всего на 1 гривну больше, чем была цена в интернете и на ценнике. Эта гривна - цена карточки, от которой я мог бы отказаться (кассир спрашивал). Из этого следует что никакого обмана клиента нет! Зачем супермаркет именно таким образом разбивает сумму - уже совершенно другой вопрос. Ну во-первых для того чтоб бонусы, которые приходят вам на карту фактически вычитались из самой суммы товара (и никто за эту сумму не платил налог дополнительный). А про Assist сами догадайтесь =) Но клиент в этой ситуации явно ничего не теряет.
Виктория (Украина, Київ) 13 марта, 2017 год Приложение Comfy Assist входит в стоимость Вашего товара, никто за него не переплачивает, выходя с магазина смотрите в чек и подсчитывайте суму. что с этой программой , что без нее платите ОДИНАКОВО !!!
И да, люди Вы сами виноваты в своей невнимательности, так что не стоит никого обвинять кроме себя. Никто не запрещает спрашивать что указано в чеке !!!
Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год та сама ситуація прийщла додому дувлюсь розвели на 100 грн. чи шо в чеку пише що картка 100 грн думаю тоже розвели так що можна відказатися від тої акціїї чи ні
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 14 февраля, 2016 год Доброго дня! Хочемо запевнити, що обману в цій акції немає. Зараз в наших магазинах в рамках акції, при покупці будь-якої техніки ви отримуєте в подарунок програмний продукт Сomfy Assist. Цей програмний продукт є мобільним додатком для планшетів, смартфонів, мобільних телефонів і інших мобільних пристроїв, що підтримують підключення до Інтернету і використовується після його скачування. Завантажити та встановити його можна на будь-який пристрій на ОС Android з Google Play (знаходиться за запитом Comfy Assist). Ця програма абсолютно безкоштовна, але в чеку пробивається в якості знижки на основний товар. Тобто ціна придбаного товару в чеку нижче, ніж на ціннику рівно на вартість промо-коду. Нам дуже шкода, що в магазині вам не підказали всі умови даної акції, і будемо вам вдячні, якщо надішлете на електронну адресу pokupatel@comfy.com.ua фото або скан копію чеку покупки, ваші ПІБ та контактний номер телефону, щоб ми змогли встановити, де і ким конкретно здійснювався продаж. Інформація обов'язково буде передана керівнику магазину, і з персоналом буде проведена робота. Від імені компанії і приносимо вибачення за виникле непорозуміння. Якщо у вас виникнуть будь-які питання про товари або послуги нашої мережі, ви завжди можете звернутися до нас в службу підтримки по телефону 0-800-303-505, в групах в соціальних мережах, або в листі на електронну адресу pokupatel@comfy.com.ua, ми завжди з радістю надамо будь-яку інформацію і постараємося допомогти.
Гость (Украина, Київ) понедельник, 31 июля А мне это втюхали вместе с холодильником,он не подключается к интернету.Просто аферисты.Я как посмотрела чек и афигела,мне ваши продавцы столько втюхали барахла,я в магазин пришла покупать холодильник с двумя детьми и к сожалению вовремя неизучила чек,но ваш продавец сказал что пробил только холодильник и пару контейнер для продуктов.Я больше не нагой в ваш магазин,просто тв**и влупили мне с холодильником эту услугу на 1200 гр ничего святого и видели же что я с двумя детьми.
Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год Вот это развод бля!!!капец.
А я то думаю как-то странно,продавци ничего не предлагают,ни страховку ни дополнительную гарантию всё молча.покупали приставку т2 за 500гр посмотрев дома в чек сразу не понял,приставка т2 370гр и ещё какой то код 100гр и доп.батарейки 30гр.в интернете нашел инфу.аферисты не хотят платить налоги и впаривают нам какой-то сервис и причём молча.сколько раз зарекался не ходить в комфи.после этого случая точно забуду к вам дорогу.
Бывайте!!!
Гость (Украина, Київ) 21 января, 2017 год Мені подобається ваша відповідь. Нічого іншого і не очікував від вашої фірми! Звичайно, у всьому винні продавці. Усі раптом подуріли і позабували попередити про нову шахрайську схему. Але я покупець і я довів свою правоту просто - повернув куплений ноутбук, і постараюся утримуватися від покупок в вашій торгівельній мережі.
Николай (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год Что может делать программа для андроида на ноутбуке и при етом стоять 2100 как написано в чеку???
Александр (Украина) четверг, 20 июля Тоесть они еще и заразнуюстоимость продают доп.услугу ПП Comfy Assist. Мне продали за 1200 грн.
Николай (Чехия, Habry) 15 мая, 2016 год Скажите пожалуйста покупатель может отказаться от дополнительных акций?

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24