От чайника остальным чайникам! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Виктор Кияница, опубликован 13 февраля, 2016 год

Виктор Кияница 13 февраля, 2016 год Три недели тому решился на покупку в Комфи. На сайте товар есть, в магазине нет. На второй день привезли. Пара замечаний в отзывах по електрочайнику не смутила, мало ли что. Резюме: крышка не открывается, потом перестала закрываться. Иду в магазин с чеками и всей байдой. Ответ: пока вы на гарантии, возитесь по мастерским сами. Вот в Киеве вам откажут, тогда обратно к нам, после будем решать. Я такой сервис видел в последний раз при совдепии! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 13 февраля, 2016 год Добрый день, Виктор! На протяжении всего гарантийного срока, при возникновении неисправности в товаре, вы можете обратиться как самостоятельно в авторизованный сервисный центр производителя, так и в магазин для передачи товара в сервисный центр. Например, если СЦ отсутствует в городе или всё же удобнее передать технику через магазин. Со своей стороны, мы действительно рекомендуем всем нашим покупателям обращаться напрямую в сервисный центр, поскольку магазин только принимает товар и перенаправляет его в сервисный центр производителя, также обращение напрямую в СЦ позволяет значительно сократить срок пребывания устройства в сервисе, и получать информацию о состоянии ремонта "из первых рук". Возможно, в магазине возникло недопонимание, ведь мы всегда готовы помочь нашим покупателям при возникновении сложностей или вопросов. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение. Надеемся, что ваш вопрос будет решён в ближайшие сроки.
Виктор (Украина) 16 февраля, 2016 год Благодарю за ответ и также очень надеюсь на положительное решение. Находись СЦ в Обухове, подобная ситуация не возникла бы. Но добираться из окрестностей района , чтобы в магазине тебе продиктовали адрес в Киеве, для уважающей себя и покупателей организации не есть респектабельно. Я могу расс
читывать на удачный повторный визит?
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 16 февраля, 2016 год Виктор, если в магазине вы столкнетесь с какими-либо затруднениями, позвоните, пожалуйста, на нашу горячую линию 0 800 303 505, мы поможем решить вопрос на месте.

Супермаркеты электроники

MegaTool