Продают ЛАЙНО! потом не меняют ! А как узнают кто купил лижут и просят! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Марина, опубликован 13 февраля, 2016 год

Марина 13 февраля, 2016 год Вот Вам история , щястливые покупатели ЕВРО САРАЯ КОМФИ! Дело декабря прошлого года, у меня две дочери которые выбрали каждая сье по нраву подарки на новый год. И объявили моему мужу (папе) что подарки выбраны осталось дело за папой.С сумма была более 150000 тис.грн, Там ноут буки, и гаджеты для развлечения.
Так вот девочки заказали, с магазина позвонили папа подтвердил в телефоном режиме мне перезвонил сказав (***)не важно он дочек любит. Так вот ближе к сути, доставка с интернет магазина на 28.12. девочки ждут, а папа покупает себе новую машину и так как он водить не умеет а ездит с водителем а машина не жигули, решает купить себе в авто хороший регистратор, и заезжает в КОМФИ
где то на Харьковском районе и покупает (хороший регистратор) за кругленькую сумму. И на сколько мне извесно поехали они в офис.Пока там муж дела решал, водитель ставил регистратор который оказался не рабочим, что водитель мужу и сообщил.Через некоторое время они под ехали в магазин чтоб поменять устройство.А им там сообщили что надо в сервис центр,да и царапины на штуцере в прикуриватель, типа был в использовании, но с тем что он не работает согласились, кароче сервис идите на три буквы. У прискорбно будем знать.
Так вот звонок 28.мужу, добрый день интернет магазин Онлайн сарай комфи вы нас помните! Ми вам через час два телефона, ноут бука, и еше мелочи подвезем.Муж сказал что идите в сервис центр,он просто забыл что девочки заказывали подарки именно в комфи, и вод нате вам.Муж им обяснил причину отказа и то что они там чтото на телефон клеели ему тоже очень важная информация короче в сервис! Но на том не закончилось.Позвонил какойто типа важный директор и стал много извенятса, типа их онлайн магазин вообше не пределах к магазинам, но если муж укажет номер чека, магазин и т.д. они ету проблему решат! И сами поедут в сервис всем магазином и все делают, поменяют, только не отказывайтесь от кучи металлолома для вашего мусоросборника.Звонков было много от прецтавителей Комфи.Лезали все что могли но увы на сервис!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 13 февраля, 2016 год Добрый день, Марина! Сожалеем, что покупка в нашем магазине доставила вам столько неудобств и разочарований. Вся техника, продаваемая в наших магазинах, сертифицирована и отвечает стандартам качества. При этом, к сожалению, производитель может допускать некоторый процент брака, который в большинстве случаев выявляется непосредственно в процессе эксплуатации. Все обмены техники производятся согласно действующему законодательству Украины, в котором указано, что возможность обмена в течение 14 дней предлагается только для товара, которым не пользовались, он должен находиться в рабочем состоянии, все пленки, ярлыки, упаковка и чек от покупки сохранены в целости. В данном случае, поскольку вы уточнили, что дефект возник при установке видеорегистратора, то есть его использовании, вернуть такой товар в магазин, к сожалению, возможности нет. Поскольку все производители заявляют на свою технику гарантию, то сотрудниками магазина вам было предложено обратиться в авторизованный сервисный центр, где в случае выявления заводского дефекта, будет выполнен гарантийный ремонт. Если со стороны производителя был допущен брак, и видеорегистратор не подлежит ремонту, в таком случае, после диагностики устройства в сервисном центре, выдаётся акт о списании техники, после чего с данным актом вы можете обратиться в магазин для обмена или возврата денежных средств. Хотим заверить, что для нас действительно важен каждый клиент, и каждая конфликтная ситуация рассматривается в индивидуальном порядке. При этом если мы можем, мы всегда стараемся пойти навстречу нашим покупателям, и решить вопрос в их пользу, что и было предложено вам при звонке нашими сотрудниками. Нам искренне жаль, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании.

Супермаркеты электроники

MegaTool