Рекомендую магазин "Комфи" в ТРЦ "Французский бульвар - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Виктор Анатольевич, опубликован 12 февраля, 2016 год

Виктор Анатольевич 12 февраля, 2016 год На днях с супругой приобретали принтер. Зайдя в магазин увидели приветливых молодых продавцов, которые поздоровались поочереди(как роботы). За нами пошёл парень и предложил помощь при выборе принтера.Задав пару вопросов мы определились с моделью,т.к читали про неё в интернете. Парень распаковал и недоумённо начал смотреть на принтер.Сразу подошёл другой продавец, уже потом посмотрели бейдж (Сергей), проверив наличие комплектующих предложил докупить нам провод соединяющий с компьютером принтер. я попросил сразу вставить картридж, он достал при этом сказав парню "смотри, чтобы знал в следующий раз" и извинился пояснив что парень стажёр.Очень хороший сервис нас порадовал, продавцы опытнее обучают молодых(даже как сделать ручку из скотча)! Спасибо вам за услуги и и сервис и за то что не пришлось возвращаться за кабелем!Процветания Вашей компании и вашему коллективу! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 12 февраля, 2016 год Добрый день! Виктор Анатольевич, благодарим вас за приятный отзыв обратную связь! Будем рады приветствовать вас снова в магазинах нашей сети!

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24