УЖАС - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Киев, пр. Григоренко, 26
От Покупатель, опубликован 10 февраля, 2016 год

Покупатель 10 февраля, 2016 год Этот магазин не рекомендую вообще никому!!!!!! Купили в магазине планшет с расширенным гарантийным обслуживанием, и у тут у нас начались проблемы.Такого отношения я еще не встречала.Вроде все вежливые,тихо разговаривают,но эффекту от разговора ноль,одни только обещания.Планшет на гарантии находится с 25 декабря 2015,хотя по условиям не более 30 рабочих дней.Все развод.На гарячей линии и в магазине обещают ждите перезвоним,а сколько можно ждать.Ужас!!!! Люди обходите стороной этот магазин.Очень жаль что там поздно прочитала отзывы о магазине,а то сто раз подумала куда отнести свои деньги.Больше ничего покупать не буду в этой сети магазинов всем знакомым расскажу!!!!!!!!Осторожно Комфи!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 11 февраля, 2016 год Добрый день! Ремонт техники по гарантии должен быть выполнен в срок до 45 дней. Как правило, он занимает меньше времени, но в некоторых случаях, необходимые запчасти отсутствуют в наличии в сервисном центре, и срок ремонта по гарантии продлевается. К сожалению, наша компания не может влиять на авторизированные сервисные центры производителей, и каким-либо образом ускорить этот процесс. Как только неисправность будет устранена и планшет доставят в магазин, с вами обязательно свяжется сервис-менеджер и пригласить получить технику. Если по истечении 45 дней устройство не будет вами получено, пришлите, пожалуйста в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua скан-копии или четкие фото вашего чека и заявления о гарантийном ремонте, ФИО и контактный номер телефона, мы постараемся помочь в решении вопроса. Спасибо!

Киев, пр. Григоренко, 26
Телефон: (044) 390-08-17/18