РАЗОЧАРОВАНА!!! На все ответ "Мы понимаем, но..." - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Лилия, опубликован 10 февраля, 2016 год

Лилия 10 февраля, 2016 год очень разочарованы обслуживанием Comfy в г.Мариуполя.
25.04.2011г. нами была приобретена стиральная машинка LG F1056MD1 и вместе с ней Программа расширенного сервиса (439 грн.), действительная на период с 25.04.11 по 25.04.15. И при этом нас уверяли, что Программу мы обязаны брать, иначе машинка не продается.
За указанный период машинка не ломалась, в ремонте не была. И вот неделю назад мы пришли в магазин (т.к. сказали нам, что если мы не воспользуемся Программой, то деньги вернут). Но когда мы показали все документы (чеки, ПРограмму, гарантийный талон, все с этим в порядке) нам ответили, что мы должны были обратиться в течении полтора месяца по истечению периода!!!
Я была, мягко говоря, в шоке!
Нам этого при покупке никто не говорил! Т.е. действует Программа 4 года, а деньги за нее возвращают 1,5 месяца! Еще и не предупреждали, и при этом навязали нам эту Программу, сказав, что она обязательна вместе с машинкой!!! Это как? Почему сотрудники обманывают и не дают полную информацию?

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 10 февраля, 2016 год Добрый день, Лилия! Согласно условий Программы расширенного сервиса вернуть денежные средства есть возможность лишь в определенный период после окончания срока действия сертификата ПРС. Данная информация указана непосредственно в самом сертификате, который выдается покупателю в момент покупки, и к которому у него есть доступ. Со своей стороны, мы всегда готовы выполнить все условия по возврату денег за эту услугу, при соблюдении условий её использования. Сожалеем, что у вас сложилось такое негативное мнение о нашей компании. Хотим заверить, что мы ни в коем случае не отказываемся от своих обязательств, клиентам, которые приобрели такую дополнительную гарантию на технику, не воспользовались ею и обратились за компенсацией в срок, мы всегда выполняем возврат денег на специальную карту в полном объёме. В данной ситуации, поскольку с момента окончания срока действия вашего сертификата ПРС прошло слишком много времени, к сожалению, выполнить возврат денежных средств возможности нет.

Супермаркеты электроники

MegaTool