Не качетсвенная поклейка защитного стекла. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Днепропетровск, ул. Глинки, 2
От Юлия Спесивцева21482http://www.otzyvua.net/user/21482, опубликован 8 февраля, 2016 год

Юлия Спесивцева 8 февраля, 2016 год 09.01.2016г. в г.Днепропетровск ул.Глинки,2 Купила телефон Lenovo P70-A как всегда предлагают доп.услуги настройки, аксессуары и т.д. Я от всего отказалась кроме защитного стекла стоимостью 197грн. и поклейка 149грн. поклеили и отдали с виду все хорошо, я ж не эксперт, да и консультанты говорят, что стекло это надежно оно не может не подниматься не отклеиваться, да как бы и стоимость не 5грн.
Через 10 дней под стекло стал поступать воздух, что меня очень обеспокоило, к сожалению в то время я не могла обратится в магазин в связи с отсутствие в городе. 08.02.016г. я пришла в магазин на что мне ответили: "Вы б еще позже обратились" сами мол его упустили, а теперь пытаетесь нас в чем то обвинить. "Можете оплатить 197грн + 149грн мы вам заменим ....."Я была в шоке. Вопрос, за что люди получают там ЗП,и за что они несут ответственность.И есть ли возможность заменить мне защитное стекло бесплатно?????
Фото прилагаю.

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 9 февраля, 2016 год Добрый день, Юлия! Мы понимаем ваше разочарование и сожалеем, что покупка вас разочаровала. Хотим заверить, мы всегда готовы рассмотреть любые спорные вопросы в индивидуальном порядке. В данной ситуации мы бы хотели разобраться детальнее, и будем благодарны, если пришлёте на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию чека покупки, ваши ФИО и контактный номер телефона. Ваше обращение будет передано компетентным сотрудникам для дальнейшего рассмотрения, после чего мы обязательно свяжемся с вами. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что этот случай не повлияет на ваше отношение к компании в целом.

Днепропетровск, ул. Глинки, 2
Телефон: (056) 790-03-97/98