Программа сервисного обслуживания - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Светлана, опубликован 8 февраля, 2016 год

Светлана 8 февраля, 2016 год Приобрела 12.06.2013 года водообогреватель Ariston SG-80 . Вместе с товаром приобрела программу расширенного сервису на 5 лет. Девочки очень хорошо рассказывали об этой программе: что не будет никаких проблем ни с ремонтом, ни с профилактикой.19.07.2014 года мы вызываем мастера , т.к не работал водонагреватель. Но пока мастер ехал - водонагреватель сам по себе заработал. Мастер сделал тех.обслуживание, и посоветовал делать профилактику раз в полгода. 24.01.2016 года я решила вызвать мастера , чтоб сделать профилактику для водонагреватель. Мне отказали, сославшись на то что профилактика не входит в программу расширенного сервису. Полтора года назад входило ,а сейчас не входит, почему так. Далее оказывается ,что при ремонте более 2 раз- производится замена электрооборудования, но оказывается нужны 2 одинаковые поломки.А ГДЕ ЭТО СКАЗАНО? Но дело в том что после нашего предыдущего ремонта нам не дали никакого документа: что производилось, что ремонтировались. И как я смогу потом что то доказать? Целый месяц звоню по телефону 0 800500190 и прошу дать мне документ подтверждающий ремонт и что производилось во время ремонта. Но меня каждые два дня кормят обещаниями дать мне эту информацию. Я являюсь очень давно покупателем вашего магазина. Но с таким обманом сталкиваясь впервые: обещали много , а на самом деле все обман: вам проще менять на новое ( да если конечно покупатель докажет что производилось 2 одинаковых ремонта) чем сделать профилактику- чтоб не допустить ремонта. Не хорошо обманывать. Обещать много, но ничего не исполнять. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 8 февраля, 2016 год Добрый день! Светлана, вероятно, произошло недоразумение, и нам бы хотелось внести ясность в процедуру обслуживания водонагревателей по программе расширенного сервиса. Ранее, некоторые сертификаты, действительно, включали в себя также и профилактику водонагревателей, не чаще 1 раза в год, но позднее условия ПРС были расширены, и на данный момент, если водонагреватель выходит из строя по причине отсутствия профилактики, вы можете обменять прибор на новый или вернуть денежные средства. Для этого не требуется, чтобы было проведено несколько одинаковых ремонтов. При поломке водонагревателя, вам необходимо будет подать заявку на вызов мастера по ПРС, и, в зависимости от результатов диагностики поломки, она либо будет устранена, либо мы обменяем технику. С ваших слов, мы поняли, что ремонт мастером все-таки не проводился, так как на момент его приезда, водонагреватель работал нормально, и поломка не была обнаружена. Следовательно, никакого акта выполненных работ и не должно быть. Программа расширенного сервиса, действительно, защищает вас от любых проблем с ремонтом техники на весь срок действия сертификата. Надеемся, ваш водонагреватель прослужит долгие годы, и вам не доведется сталкиваться с подобными случаями.

Супермаркеты электроники

MegaTool