можно ли произвести обмен - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Одесса, Южная дорога, 101а
От Юстина, опубликован 2 февраля, 2016 год

Юстина 2 февраля, 2016 год Добрый день! Вчера купила планшет в вашем магазине. Выбирала один, но продавец уговорил на другой. У меня вопрос. Можно ли поменять на планшет другой марки?Мне этот не подходит. Планшетом не пользовались. Достала из коробки и положила обратно. Пленку клеили работники вашего магазина. Есть чек. Возможен ли обмен или пробовать даже не стоит?? Еще хотелось бы чтоб ваши сотрудники предупреждали, что поклейка пленки стоит 99 грн. Цену я узнала уже из пробитого чека. И еще на какие-то услуги взяли 38 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 2 февраля, 2016 год Добрый день, Юстина! Согласно законодательству, в течении 14 дней обмен товара надлежащего качества производится, если он не использовался и если сохранён его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, упаковка и чек покупки. Учитывая то, что, с ваших слов, в магазине была произведена услуга поклейки защиной плёнки, нам хотелось бы разобраться в ситуации. Пришлите нам, пожалуйста, на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию чека покупки, ваши ФИО и номер телефона. Сожалеем, что в магазине вам сразу не предоставили информации касательно стоимости этой услуги, мы обязательно передадим эту информацию руководству магазина для проведения работы с персоналом во избежания повторения таких случаев. Спасибо за отзыв!
Гость (Украина, Запоріжжя) 2 февраля, 2016 год Согласно законодательства товар подлежит и обмену и возврату, но, учитывая что это магазин-кидалово и законы Украины на него не действуют, точнее они всякие законы игнорируют, то обменять покупку Вам вряд ли получится. А на счет каких-то там платных услуг - Вы вошли на территорию магазина уже должны. Удачи Вам!!!
Юстина (Украина, Одеса) 2 февраля, 2016 год спасибо) судя по отзывам о магазине, мне тоже кажется, что обменять не получится...

Одесса, Южная дорога, 101а
Телефон: 0-800-303-505