Аферисты! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Владимир, опубликован 1 февраля, 2016 год

Владимир 1 февраля, 2016 год Я очень не рекомендую расширенный сервис от комфи это АФЕРА! Я при покупке оформил расширенный сервис на 5 лет, (сертификат № 2133040415399983000) + установка 1089грн + кондиционер 2099грн.+доставка 100грн итого 3288грн. и через два года когда мой кондиционер сломался сделали акт на списание и выяснился интересный факт что замену товара расширенный сервис не делает а только возврат средств 2099грн. на сегодняшний день он у них стоит 4100грн. так что это Афера! не берите у этой конторы расширенный сервис никогда! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 2 февраля, 2016 год Добрый день, Владимир! Хотим заверить, что обмана в Программе расширенного сервиса нет. Согласно условий договора ПРС, приобретённого вами в 2013 г., в случае, если ремонт товара в сервисном центре невозможен, что подтверждается соответствующим заключением сервисного центра, покупателю выполняется компенсация средств за товар в размере его стоимости на момент покупки, согласно чеку. Данные условия зависят от редакции договора, и прописаны в самом сертификате. Также с условиями данной услуги можно ознакомиться на нашем сайте, внизу страницы есть ссылки на редакции договора. Мы понимаем, что эта ситуация доставила вам неудобства. Надеемся, что ваш вопрос будет решён в самое ближайшее время.
Гость 3 февраля, 2016 год Я купил стиралку индезит +программе расширенногосервиса вышло 3002 грн на май 14года.Стиралка начала потрескивать при отжиме. Я как наивный идиот обратился в сервисную службу.Приехал мастер за 8 минут снял мотор положил его в барабан написал бумажку и уехал.Через 2 дня мне позвонили из сервисного центра и сказали приехать подписать акт о ремонтонепригодности и потом в комфи мне дадут другую машинку.АГА!?!?!? Когда я приехал в комфи мне сказали ,что машинку в замен я не получу а 2350грн по чеку мне выдадут, когда я сдам им поломанную.???Такая же машинка у них стоит 5000 грн.Я отец одиночка с двумя детьми 7и10 лет без стиралки мне кирдык.Где логика?КИДАЛОВО... Буду обращаться в общество защиты прав потребителей (если такое ещё есть) ,или в прокуратуру.Мотор я кстати ,почистив счётки ,поставил на место и стираю.Но ведь я заплатил 550 грн при курсе 8 за расширенный сервис???
Гость (Украина, Запоріжжя) 2 февраля, 2016 год Конечно, все знают что это лохобанский магазин и приобретать какую-либо продукцию в КОМФИ - это себя не уважать.

Супермаркеты электроники

MegaTool