Внимание!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 1 февраля, 2016 год

Гость 1 февраля, 2016 год Дорогие покупатели, перед приобретением какой-либо продукции тщательно - не про внимательно, а именно тщательно протестируйте и осмотрите тот или иной девайс на брак. Согласно ЗПП статье 4 пункту 4 [Вы имеет право на] необходимую, доступную, достоверную (особо обратите внимание) и своевременную информацию о продукции, ее количестве, качестве, ассортименте, а так же о её производителе. Статья 6 пункт 1 "Продавец обязан предать потребителю продукцию надлежащего качества, а также предоставить информацию об этой продукции. Пункт 2 Продавец по требованию потребителя обязан предоставить ему документы, подтверждающие надлежащее качество продукции. Прежде чем отдать деньги потратьте день чтобы проверить товар который хотите купить. 0 согласны, 0 не согласны

Екатерина 2 февраля, 2016 год Мне отказано в предоставлении таких документов на мой горе-фотоаппарат. Это их внутренняя документация. Хотя я консультировалась в других магазинах бытовой техники - там все эти вопросы решаются без проблем, показывают накладные, чтобы у покупателя не было вопросов. А в Комфи - это проблема!!!! таким образом могли и из дома принести неисправный фотоаппарат и вот так вот впарить его мне

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24