Никогда ничего не покупайте в Комфи в г.Северодонецк!!!! ч.6 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Северодонецк, ул. Космонавтов, 28
От Екатерина, опубликован 28 января, 2016 год

Екатерина 28 января, 2016 год Да, у меня возник вопрос, представитель Комфи. Сущесьвуют ли в вашей "шарашкиной конторе" изините, магазине накладные на принятый товар, в т.ч. и на мой фотоаппарат? после прочитанных ниже отзывов о мышке, я уже сомневаюсь, а не принесли ли мой фотоаппарат для продажи в магазине нерадивые сотрудники? и могу ли я потребовать накладные для ознакомления в магазине? и чтобы наконец-то решить раз и навсегда вопрос - был ли мой фотоаппарат в вашем магазине, чтобы доказать это вам. Только ответьте, пожалуйста, конкретно и по сути, а не общими фразами 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 29 января, 2016 год Добрый день, Екатерина! Предоставить вам накладные на получение товаров нашим магазином, к сожалению, возможности нет, поскольку эти данные являются внутренней документацией компании. При этом, в любом случае, в этих документах отображаются общие сведения о наименовании полученного товара, без указания серийного номера техники, который индивидуально присваивается каждой модели от производителя.

Северодонецк, ул. Космонавтов, 28
Телефон: 0800 303 505