МАГАЗИН Б\У ПОПЫТКА №2 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От grinders@meta.ua, опубликован 28 января, 2016 год

grinders@meta.ua 28 января, 2016 год Гость среда, 20 января

Добрый вечер! Хотелось бы рассказать о том как недобросовестные сотрудники Комфи позорят такую компанию. Заказал я в интернет магазине компьютерную мышь на следующий день приехал в магазин забрать но девушка сказал что мышки согласно заказа нет (что то там не прошло по базе заказ ну типа того)но такие мышки есть в наличии в магазине чему я обрадовался поскольку цена не отличалась от ранее заявленой да и не придется время терять да и какая в принципе то разница.Купил я компьютерную мышку в г. Обухов да и пошел домой как то меня не смутило что коробка скотчем обклеена проверили работает да супер придя домой увидел что мышкой уже пользовались о чем свидетельствовали существенные потертости на нижней крышке мышки мне как то стало неприятно на следующий день пошел я с чеком поменять товар в чем мне в грубой форме да еще и с криками директор Максим Панченко отказал мол мы не знаем что вы сутки делали с ней и вы ее испортили и потерли , порядка 10 минут визга и крика ,когда я понял что разговор ни о чём позвонили на горячую линию где девушка сказала что и в какой последовательности делать и как оказалось я должен написать заявление на возврат денежных средств( разрыв договора купли продажи) срок рассмотрения 2 дня,в момент когда мы общались ни одного на минуточку ни одного сотрудника возле нас не было ни ГОРЕ ДИРЕКТОРА который с упорством доказывал что увы сделать ничего нельзя и хоть в суд на нас подавайте да хоть бы консультанта, поймали правда девушку которая сказала "а он ушел курить с продавцами " это было просто смешно ))))) суть уже не в мышке суть уже в принцыпе . Я принципиально дождался его написал в книгу жалоб о всей этой ситуации обращение на горячую линию и жалобу на гарячую линию и здесь директор подобрел и говорит у нас инструкция Какая интересно такая инструкция продавать клиентам б/у товар или пользоваться товаром, а потом продавать доверчивым покупателям которые выбирают магазин зная его ранее отличную репутацию.
Я отлично понимаю что товар должен проверяться перед покупкой но на минуточку во первых нахамили во вторых скрыли возможность возврата (если б не звонок на гарячую линию вообще не понятно что делать нужно никто не знает ни горе директор не говоря о горе продавцах) и кто на минуточку кто из вас покупая компьютерную мышь смотрит на нижнюю часть. А самое интересное что придя в день покупки 18.01 и увидев факт использования товара я набрал гарячую линию где менеджер вообще сказал что странно в магазине 3 мышки этого бренда и модели почему они вам дали распечатаную . Так вот я к чему не покупайте товар не проверившии его. Надеюсь что этот отзыв будет полезен как будущим клиентам так и сотрудникам компании комфи. Да кстати горячей линии комфи твердая 5

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) среда, 20 января
Добрый день! Искренне сожалеем, что возникла такая ситуация, и покупка в нашем магазине принесла вам негативные эмоции. Благодарим за детальное описание возникшей сложности. Согласны с вами, подобное обслуживание недопустимо для магазинов Комфи. Ваше обращение было оформлено оператором службы поддержки, и вся информация об этом случае обязательно будет передана руководству. По результатам рассмотрения обращения, с вами обязательно свяжутся наши сотрудники. От лица компании приносим извинения за этот инцидент и доставленные вам неудобства! Хотим заверить, что подобные случаи являются крайне редкими исключениями, а не правилом, и со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем.

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ПООБЕЩАЛИ И ВСЁ. НИ ЗВОНКА ПО ПОВОДУ ОБРАЩЕНИЯ, НИ ПО ПОВОДУ ЖАЛОБЫ ЗА ЦЕЛЫХ 8 ДНЕЙ. ВОТ СМОТРЮ ,ЧТО КОМФИ СТАНОВИТЬСЯ ПРОСТО "ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ", ЧТО НЕ СОВСЕМ ПРИЯТНО. МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ СОИЗВОЛИТЕ КАК-ТО ХОТЯ БЫ СДЕЛАТЬ ВИД , ЧТО РЕШАЕТЕ ВОЗНИКШЕЕ ЖАЛОБЫ КЛИЕНТОВ КАСАТЕЛЬНО ТОГО, ЧТО В КОМПАНИИ ТОРГУЮТ Б\У ТЕХНИКОЙ.РЕБЯТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ В МАГАЗИНАХ КОМФИ . РАНЕЕ ДАННАЯ КОМПАНИЯ ВЫЗЫВАЛА ДОВЕРИЯ, СЕЙЧАС ОТВРАЩЕНИЕ ПО ПРИЧИНЕ ХАМСКОГО ПОВЕДЕНИЯ И ТОРГОВЛЕЙ Б\У ТОВАРАМИ. ПООБЕЩАЛИ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, НО НЕ РАЗОБРАЛИСЬ. И ПРОДОЛЖАЮТ, Я ТАК ПОНИМАЮ, ТОРГОВАТЬ ТОВАРОМ Б\У ТЕМ САМЫМ ОБМАНЫВАЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ПОКУПАЮТ ТОВАР У ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ И КОМПАНИИ С ЧЕСТНЫМ ИМЕНЕМ .

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 29 января, 2016 год Добрый день! Спасибо, что обратили внимание на эту ситуацию и оставили много отзывов. Для нас очень важно, чтобы обслуживание в наших магазинах было на высоком уровне и все наши клиенты оставались довольны покупками. Мы в обязательном порядке рассматриваем каждое обращение, и со своей стороны всегда стараемся помочь и занять позицию клиента. По вашему обращению нами было принято положительное решение, и сегодня с вами связывался наш сотрудник для согласования дальнейших действий. Если в дальнейшем у вас будут возникать сложности или вопросы, вы всегда можете обратиться к нам в службу поддержки по телефону 0-800-303-505, в группах в социальных сетях, или в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua , мы всегда с радостью предоставим любую информацию и постараемся помочь. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на ваше отношение к нашим магазинам, и вы останетесь нашим клиентом. Будем рады снова видеть вас в магазинах Комфи! Спасибо за отзыв!

Супермаркеты электроники

MegaTool