Аферисты - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Игорь, опубликован 28 января, 2016 год

Игорь 28 января, 2016 год Три раза заказывал карту памяти, трижды заказ принимают, подтверждают наличие на складе, а через неделю, говорят мы не может выполнить заказ, его нет в наличии. Притом, что если сделать заказ еще раз заново, они его принимают снова. Как я понимаю никаких складов нет, если не набралось желающих для какой-то позиции- всех сливают. Дерьмо , а не магазин 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 28 января, 2016 год Добрый день, Игорь! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Хотим заверить, такие случаи досадное исключение, и они никак не связаны с работой оператора. Менеджер интернет-магазина опирается исключительно на данные, которые показаны во внутренних программах. Эти данные могут обновляться с небольшой задержкой, поэтому мы всегда связывается с клиентом, подтверждаем заказ и бронируем товар, если он есть в наличии. В случае возникновения сложностей по заказу мы всегда связываемся с клиентом и информируем об этом. Сожалеем, что покупка вызвала у вас столь негативное мнение. Мы бы хотели разобраться в возникшей сложности детальнее, и будем вам благодарны за уточнение номера интернет-заказа на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua . От лица компании приносим извинения за эту неприятную ситуацию и доставленные вам неудобства!

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24