бракованный товар не меняют!! - Отзыв о COMFY

Рейтинг: 3, всего отзывов 2966

http://www.otzyvua.net/comfy От ольга, опубликован 26 января, 2016 год

ольга 26 января, 2016 год купила в магазине телефон.дома обнаружила что разьем для карты памяти не работает.в тод же день пришла в магазин,сказали написать заявление и оно расмотриться в течении недели .через полторы недели сказали что отказано в замене.и ремонт за свой счет.и это 2й случай что товар бракованый.ужасное обслуживание.и я не советую там вообще ничего преобретать 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 26 января, 2016 год Добрый день, Ольга! Хотим заверить, мы работаем согласно действующему законодательству, в котором указано, что возможность обмена в течение 14 дней предлагается только для товара, которым не пользовались. При этом, он должен находиться в рабочем состоянии, все пленки, ярлыки, упаковки и чек от покупки сохранены в целости. Понимаем, что данная ситуация неприятна, но все же, рекомендуем вам, обратиться в сервисный центр производителя техники для передачи ее на диагностику. Мастера бесплатно отремонтируют телефон или в сервисном центре вам выдадут документ, подтверждающий наличие существенного недостатка, возникшего по вине производителя. Мы обязательно сделаем обмен телефона на новый или вернем Вам деньги, как только будет получен необходимый документ от сервисного центра.
оля (Соединенные Штаты Америки, New York) 26 января, 2016 год я пришла в день покупки товара.и естественно все присуствует

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24