обманывают - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От игорь20978http://www.otzyvua.net/user/20978, опубликован 25 января, 2016 год

игорь 25 января, 2016 год нарушение прав потребителя,в стоимость товара добавляют программное обеспечение,которое совершенно бесплатное и на определённый срок к тому-же.списук услуг,которые входят в это комфи асистанс.в данном случае это сумма в 400 грн,которая в подарок,за символическую плату(!)в 400 грн. пробивают в чеке отдельной позицией. это для смартфонов и планшетов,покупался тв.на вопрос нах мне это нужно к тв сказали подарите кл?????
1 -новости за 400 грн в месяц?
2-новости акции комфи. их и так присылают на тел. и почту бесплатно
3- ещё какая-то фигня,которая доступна на постоянной основе,а не на 4 месяца и совершенно бесплатно на гугл плей.
вобщем откровенный обман покупателя!
господа,подарки они бесплатны,а не за 400 грн. об этом не предупреждают продавцы. я понимаю для планшетов и смартфонов-да,допустим,но уведомляя,но нафиг оно при покупке тв или стиральной машины да ещё на платной основе то,что бесплатное!

игорь (Украина, Київ) 26 января, 2016 год ху...ня это ваше приложение,даже бесплатно. а в чеке,если это подарок должно быть 6000 -скидка100 и т.д.,а эта ваша х...ета вписана как единица товара. оно просто добавлено к цене товара,на кассе разбивается как 2 отдельных товара. чеков со скидкой никогда не видели?????могу показать. хватит на..бывать покупателей.
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 25 января, 2016 год Добрый день, Игорь! Хотим заверить, что никакого обмена в данной акции нет. Программа Comfy Assist предоставляется в подарок в наших магазинах на условиях акции при покупке любого товара, поэтому в чеке она отображается в качестве скидки на основной товар, то есть за данное приложение переплаты не было. Если вы просуммируете стоимость этого программного продукта и стоимость основного товара, которая отображена в чеке, вы получите цену техники, которая была на ценнике на момент покупки. Программный продукт Сomfy Assist позволит вам иметь круглосуточную онлайн поддержку, индивидуальные консультации, первым узнавать о всех акциях, быть участником уникальных акций только для владельцев этого приложения, иметь приоритет при ремонте технике, а также осуществлять удобный мониторинг своих заказов. Сожалеем, что в магазине вам сразу не предоставили полной консультации касательно этой акции. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение!
игорь (Украина, Київ) 26 января, 2016 год ПРОДАВЦЫ ПО,МАТЬ ВАШУ. МНЕ ЗА 400 ГРН ТЕПЕРЬ СМОТРЕТЬ НА ВАШИ ДОЛБАНЫЕ МАГАЗИНЫ В ГУГЛЕ,КОТОРЫЕ Я И ТАК ВИЖУ ВОЗЛЕ ДОМА???????
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 26 января, 2016 год игорь имейте в виду их извинения до лампочки - они должны вернуть вам 400 грн
Гость (Украина, Київ) 27 января, 2016 год Они по хитро...опому выбивают эту х...ень в цену товара и пишут возвращать нужно все.вобщем уб...юдочный магазин
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 27 января, 2016 год обычное дело

Супермаркеты электроники