Никогда ничего не покупайте в Комфи в г.Северодонецк!!!! ч.3 - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Северодонецк, ул. Космонавтов, 28
От Екатерина, опубликован 24 января, 2016 год

Екатерина 24 января, 2016 год Ну что, прождала я 45 дней. и угадайте что??? а оставили ни с чем! Отказ по моему заявлению пришел. То есть, из ответа ясно, что это я купила один товар, а требую ремонта на другой товар! И это при том, что продавец просто лох и положил мне фотоаппарат не с тем серийным номером, что и в гарантии. Я требовала накладные на товар и просила чтобы по своей базе данных проверили этот фотоаппарат, чтобы доказать, что он был у них в магазине. Мне отказали! Хотя я как покупатель имею право их требовать, согласно закону. Но управляющий магазина, сказал, что я не права! А откуда я теперь знаю, а вдруг они его из дома принесли и решили впарить кому-то??? И неужели руководство магазина не интересует, что где-то у покупателя другого "ходит" фотоаппарат в коробке только наоборот, в другом наборе? Я просто в шоке! Я осталась с неисправным товаром, да и еще меня выставили дурой! и снова, когда была в магазине, пришли покупатели с неисправными товарами - вытяжка, электрообогреватель, плойка. Не может быть такого, чтобы в одном магазине было столько брака! Никогда не приходите в Комфи и ничего там не покупайте! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 25 января, 2016 год Добрый день, Екатерина! Нашими компетентными сотрудниками было рассмотрено ваше обращение, и, следуя из предоставленной информаци, было принято соответствующее решение. К сожалению, на основании несоответствия документов и самой техники у нашей компании отсутствует возможность принять ваш товар для последующей передачи в авторизованный сервисный центр производителя. При этом, вы также можете самостоятельно обратиться в СЦ производителя для устранения дефекта в вашем устройстве. Хотим заверить, что компания Комфи работает исключительно основываясь на действующее законодательство, и перед подачей товаров в торговый зал, сотрудниками наших магазинов обязательно перепроверяется вся техника на соответствие всем требованиям законодательства для возможности реализации этих товаров потребителю. Мы понимаем ваши эмоции, и нам искренне жаль, что возникла такая ситуация, но в данном случае вины магазина нет, поскольку в момент покупки вами фотокамеры и её оплаты, несоответствия в данных по чеку или другие претензии с вашей стороны не поступали. Мы понимаем, что эта ситуация очень неприятная и доставила вам много неудобств. В данном случае, рекомендуем вам, обратиться в сервисный центр производителя для передачи фотокамеры на диагностику. Надеемся, что вопрос будет решен в самые короткие сроки.

Северодонецк, ул. Космонавтов, 28
Телефон: 0800 303 505