дополнительная страховка - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 24 января, 2016 год

Гость 24 января, 2016 год Нам нужно было обратиться в комфи за возвратом денег за дополнительную страховку в 2015 году.так получилось,что мы про неё забыли и вспомнили только сейчас.теперь нам ничего не возвращают.получается,что смысл за неё платить.обстоятельства могут быть разные почему вовремя не обратился,но этого никто не хочет слушать. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 24 января, 2016 год Добрый день! Если сертификат Программы расширенного сервиса не был использован, мы всегда выполняем обязательства и компенсируем его стоимость на подарочную карту для оплаты следующих покупок. Для получения компенсации необходимо обратиться в магазин в указанные сроки для обращения, которые представлены в пункте договора вашего сертификата ПРС в разделе 5. "Срок действия". В зависимости от редакции договора, этот срок может быть от 10 до 100 дней после окончания действия услуги. Мы не отказываемся от взятых на себя обязательств, все спорные вопросы готовы решать. К сожалению, в вашем случае с момента окончания срока действия сертификата прошло уже слишком много времени, и вернуть вам средства на компенсационную карту, увы, нет возможности.

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24