Неудачная покупка.... - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Алексей, опубликован 23 января, 2016 год

Алексей 23 января, 2016 год Здравствуйте! Хочу поделится покупочкой в comfy.Сделали заказ через интернет магазин с доставкой в магазин(утюг и чайник),получили sms и пошли забирать свой товар(город Киев ул Григоренка" Велика кишеня").Пришли,сказали номер заказа,нам вынесли очень быстро,что похвально,но даже не дали толком посмотреть в каком он состоянии. Работник магазина только проверил питание и все сразу в коробки,говоря,что все нормально, мол гарантия есть не волнуйтесь,а девушка на кассе торопила оплатить. Ну мы все оформили и пошли домой. Дома я внимательно начал расматривать покупочки,в чайнике более-менее все нормально хотя крышка болтается,а вот в утюге Redmond RI-С220 Brown нашел царапину и трещину в корпусе. Помчались мы назад. В магазине долго думали что делать,деньги они явно не хотели отдавать,но все таки мы настояли и нам выплатили,но в начале не всю сумму,а на 15 гр меньше обьясняя что цена в магазине выше чем через интернет. Обслужили по хамски,отвратительно...Разочерованы очень... Желание покупать больше нет!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 23 января, 2016 год Добрый день, Алексей! Любой товар можно проверить сразу при покупке на целостность и комплектацию, для этого в каждом нашем магазине оборудован специальный стол для проверки техники. В случае, если товар не подойдет, от заказа можно отказаться. Искренне жаль, что покупка разочаровала Вас. Для улучшения качества обслуживания просим написать нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua номер интернет-заказа. Информация будет передана руководству для проверки и проведения работы с персоналом. От лица компании приносим извинения за неудобство и некорректное поведение сотрудников магазина. Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады видеть Вас в магазинах Комфи!

Супермаркеты электроники

MegaTool