Негативный опыт покупки в Комфи - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Павел, опубликован 22 января, 2016 год

Павел 22 января, 2016 год Здавствуйте. Хочу рассказать свою историю с Комфи. Купил 07.01.2016 в Комфи ноутбук Lenovo 100-15 IBY (80MJ0041UA) Black . 11.01.2016 перестала работать клавиатура. 12.01.2016 поехал в Сервисный центр, посоветовали сдать обратно или поменять т.к. 14 дней не прошло. 13.01.2016 поехал в магазин Комфи - ноутбук не приняли, посоветовали съездить в Сервисный центр и взять заключение. Поехал в Сервис.центр, в заключении отказали, сказали что занимается только гарантийным ремонтом. Поехал опять в магазин - ноутбук на экспертизу не приняли, хотя по Закону по защите прав потребителей обязаны были. Оставил заявку/жалобу по горячей линии Комфи №34277 от 13.01.2016. Обещали рассмотреть в течении 3-х дней. По состоянию на 22.01.2016 - решение так и не вынесено. Уже написал в инспекцию по защите прав потребителей и копию отправил в Комфи. Сейчас не могу работать т.к. ноутбуком пользоваться невозможно. Покупал для работы. Не советую связываться с этим магазином!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

игорь (Украина, Київ) 25 января, 2016 год в сервисе не могут отказать в заключении,если они это проверили
Гость (Исландия, Reykjavík) 25 января, 2016 год Сервис Леново не делает заключений без ремонта. Только после ремонта выдается заключение.
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 22 января, 2016 год Добрый день, Павел! Хотим заверить, что решения по вопросам возврата или обмена товара принимаются исключительно на основании действующего законодательства. При этом, каждую ситуацию мы готовы рассмотреть в индивидуальном порядке и найти компромиссный вариант для сохранения лояльности наших клиентов к компании. Сегодня с Вами обязательно свяжется ответственный сотрудник для предоставления информации о принятом решении по Вашему обращению. Приносим извинения за длительное ожидание ответа!
Павел (Исландия, Reykjavík) 18 февраля, 2016 год Есть уже акт с сервисного цента о том, что ноутбук сломался (через 3 дня после покупки!!!) по причине заводского дефекта. Комфи опять тянет время и не предпринимает никаких мер по устранению конфликта, возникшего по причине продажи бракованной продукции. Письмо мною было передано в магазин в г.Киеве по ул.Днепровская набережная 33. Напоминаю, что покупка была совершена 7 января 2016 года!!! И еще очень интересный факт! Негативные отзывы о продукции Комфи не публикует, тем самым вводя людей в заблуждение касаемо качества продаваемой продукции.

Супермаркеты электроники

MegaTool