Comfy рулит!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Новый Филя, опубликован 21 января, 2016 год

Новый Филя 21 января, 2016 год В августе 14 года купил телик сатурн 46 дюймов. Взял расширенный сервис за 1000 грн. Полтора года радовался огромному экрану, пока не посыпалась матрица. На экране появилась вертикальная разноцветная полоса, шириной 10-15 см. Позвонил на горячую линию магазина, объяснил проблему. На следующий день пришел мастер из сервисного центра и сделал заключение "Пробой матрицы, заводской брак". С этим заключением чеками и теликом явился в магазин для обмена. Без проблем предлагали обмен без доплаты на 40е самсунги, филипсы и лыжи, но без смарта , как и мой несчастный сатурн. Однако, посоветовавшись с продавцов, который делал обмен, я решил доплатить разницу (далеко не баснословную) и теперь у меня стоит дома 40й "Филя" со смартом, тюнером и другими приколами, в которых я с удовольствием еще разбираюсь.
Спасибо Магазину, продавцам и сервису! А людям советую брать платную гарантию, что бы потом локти не кусать, оно того стоит!

Киев (Украина, Київ) 23 января, 2016 год Сатурн это отстой. Лучше уже подсобирать и купить нормальный. Сатурн-это планета разрушения. Я даже не понимаю, как можно было назвать так марку техники.
Гость (Украина, Запоріжжя) 22 января, 2016 год Сказка про комфи или очередной вброс хорошей информации для поддержки имиджа. Напрасно, Комфи - это некондиционная, контробандная продукция, без сертификатов качества.
Новый Филя (Украина, Дніпропетровськ) 22 января, 2016 год Это реальная история, произошедшая со мной. Если четно на такой результат я мало надеялся, но все вышло, как я и написал.

Супермаркеты электроники

MegaTool