Руководство Комфи! С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ...скоро и покупателей у Вас вообще не будет! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Олег, опубликован 20 января, 2016 год

Олег 20 января, 2016 год Решили купить себе 27.12.2015 новую СВЧ-печь Samsung MS23F302TAS/BW. Консультант магазина Комфи в г.Киев ТЦ "Аркадия", ул. Борщаговская, 154 А а также на официальном сайте Комфи было указано, что при покупке начисляется 192 бонуса. Мы согласились. Оплатили НАЛИЧНЫМИ. Прошло больше 2 недель...бонусов нет!!! Я дважди звонил на горячую линию 14.01. и 19.01. 2016г...сотрудники клятвенно обещали разобраться и перезвонить!!! Ответа 0!!!! За чем мне вообще такие бонусы? Это что?!!! Как это называется?!!! Нет ни какого желания больше совершать покупки в Комфи и вынуждены будем советовать не покупать никому из своих друзей. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 20 января, 2016 год Добрый день, Олег! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Возможно, в службе поддержки произошло недопонимание, ведь мы всегда готовы помочь нашим покупателем в решении любого вопроса. Мы также получили ваше письмо на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua и уже предоставили вам полный ответ. К сожалению, произошёл технический сбой, поэтому бонусы не были зачислены в срок. На данный момент бонусы уже зачислены на вашу карту Суперпокупателя, о чём вы также сможете проверить информацию в личном кабинете на сайте Комфи. От лица компании приносим извинения за возникшее недоразумение и доставленные вам неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool