Магазин б/у - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 20 января, 2016 год

Гость 20 января, 2016 год Добрый вечер! Хотелось бы рассказать о том как недобросовестные сотрудники Комфи позорят такую компанию. Заказал я в интернет магазине компьютерную мышь на следующий день приехал в магазин забрать но девушка сказал что мышки согласно заказа нет (что то там не прошло по базе заказ ну типа того)но такие мышки есть в наличии в магазине чему я обрадовался поскольку цена не отличалась от ранее заявленой да и не придется время терять да и какая в принципе то разница.Купил я компьютерную мышку в г. Обухов да и пошел домой как то меня не смутило что коробка скотчем обклеена проверили работает да супер придя домой увидел что мышкой уже пользовались о чем свидетельствовали существенные потертости на нижней крышке мышки мне как то стало неприятно на следующий день пошел я с чеком поменять товар в чем мне в грубой форме да еще и с криками директор Максим Панченко отказал мол мы не знаем что вы сутки делали с ней и вы ее испортили и потерли , порядка 10 минут визга и крика ,когда я понял что разговор ни о чём позвонили на горячую линию где девушка сказала что и в какой последовательности делать и как оказалось я должен написать заявление на возврат денежных средств( разрыв договора купли продажи) срок рассмотрения 2 дня,в момент когда мы общались ни одного на минуточку ни одного сотрудника возле нас не было ни ГОРЕ ДИРЕКТОРА который с упорством доказывал что увы сделать ничего нельзя и хоть в суд на нас подавайте да хоть бы консультанта, поймали правда девушку которая сказала "а он ушел курить с продавцами " это было просто смешно ))))) суть уже не в мышке суть уже в принцыпе . Я принципиально дождался его написал в книгу жалоб о всей этой ситуации обращение на горячую линию и жалобу на гарячую линию и здесь директор подобрел и говорит у нас инструкция Какая интересно такая инструкция продавать клиентам б/у товар или пользоваться товаром, а потом продавать доверчивым покупателям которые выбирают магазин зная его ранее отличную репутацию.
Я отлично понимаю что товар должен проверяться перед покупкой но на минуточку во первых нахамили во вторых скрыли возможность возврата (если б не звонок на гарячую линию вообще не понятно что делать нужно никто не знает ни горе директор не говоря о горе продавцах) и кто на минуточку кто из вас покупая компьютерную мышь смотрит на нижнюю часть. А самое интересное что придя в день покупки 18.01 и увидев факт использования товара я набрал гарячую линию где менеджер вообще сказал что странно в магазине 3 мышки этого бренда и модели почему они вам дали распечатаную . Так вот я к чему не покупайте товар не проверившии его. Надеюсь что этот отзыв будет полезен как будущим клиентам так и сотрудникам компании комфи. Да кстати горячей линии комфи твердая 5

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 20 января, 2016 год Добрый день! Искренне сожалеем, что возникла такая ситуация, и покупка в нашем магазине принесла вам негативные эмоции. Благодарим за детальное описание возникшей сложности. Согласны с вами, подобное обслуживание недопустимо для магазинов Комфи. Ваше обращение было оформлено оператором службы поддержки, и вся информация об этом случае обязательно будет передана руководству. По результатам рассмотрения обращения, с вами обязательно свяжутся наши сотрудники. От лица компании приносим извинения за этот инцидент и доставленные вам неудобства! Хотим заверить, что подобные случаи являются крайне редкими исключениями, а не правилом, и со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем.

Супермаркеты электроники

MegaTool