магазин, где дурят на каждом шагу - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Херсон, ул. Зала Эгерсег, 25
От Гость, опубликован 19 января, 2016 год

Гость 19 января, 2016 год Хочу поделиться своим горьким опытом покупки в Комфи. Решили купить себе новую стиральную машинку 17.01. Консультант магазина Комфи в г.Херсон на ТРЦ «Фабрика» посоветовал машинку Sumsung ww60j4213jw. Этот вариант нам подошел, цена была 10499 грн. На официальном сайте Комфи было указано, что при покупке машинки начисляется 1700 бонусов. В магазине сказали, что за эти бонусы оформят нам гарантию от магазина – супер. Мы согласились. Оплатили карточкой покупку, заказали доставку . Дома ознакомившись с квитанцией, увидели – стоимость машинки 8700 грн, а все остальное-это: программа Comfy Assist, гарантия 900 грн (а как же бонусы???), насчитанные бонусы, которые входят в стоимость товара (почему тысяч 5 не накинули сверху, а только 1% от стоимости покупки) – что это?!!! Зачем?!! На следующий день обратились в магазин за разъяснениями: сначала сотрудники долго возмущались, но все же внесли изменения в чек – машинка 9874 грн + доставка + установка + опять же 98 грн накопительных бонусов. Не понимаю зачем платит за бонусы? За чем мне вообще такие бонусы? Доставка через 2-3 дня. И тут магазин удивляет нас во второй раз – 19.01 – звонят мужу и говорят, что через пару часов будет доставка. Мы счастливые отпрашиваемся с работы, демонтируем старую машинку, вывозим ее с квартиры, ждем….. В указанное время доставки звонит оператор и говорит, что доставка будет 23.01. Это что?!!! Как это называется?!!! Нет ни какого желания больше совершать покупки в Комфи. За эти 4 дня приобретения товара – у нас только негативные переживания, а не радость от покупки. Ужасный магазин. Не советую никому. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 19 января, 2016 год Добрый день! Нам искренне жаль, что покупка в нашем магазине разочаровала вас и доставила столько неудобств. Программный продукт Сomfy Assist, представленный в чеке предоставляется всем нашим покупателям на акционных условиях. При этом, хотим заверить, что это приложение абсолютно бесплатное, но в чеке пробивается как скидка на основной товар. То есть цена стиральной машины в чеке ниже, чем на ценнике ровно на стоимость промо-кода. Сожалеем, что доставка не была выполнена в срок, что принесло вам много неудобств. Такие ситуации случаются крайне редко и вызваны, как правило, непредвиденными обстоятельствами. Со своей стороны, мы понимаем важность выполнения всех обязательств и всегда делаем всё возможное, чтобы подобные вопросы решались в самые короткие сроки. Мы хотели бы детальнее разобраться в возникшей сложности с бонусным зачислением на вашу карту Суперпокупателя, и будем благодарны, если пришлёте на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию чека покупки, а также напишете номер вашей бонусной карты (начинается с 293…). Мы обязательно проверим всю информацию и свяжемся с вами. От лица компании приносим извинения за доставленные вам неудобства!

Херсон, ул. Зала Эгерсег, 25
Телефон: 0-800-303-505