вопрос к представителю Comfy - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 17 января, 2016 год

Гость 17 января, 2016 год Подскажите пожалуйста, мы два года назад в г. Днепродзержинске купили ноутбук и оплатили страховку магазина. Страховкой мы не воспользовались и теперь хотим приобрести товар на эту сумму (как нам было обещано при покупке). Мы сейчас живём в Днепропетровске. Можем ли мы обратиться в магазин в Днепропетровске или нужно ехать в тот магазин где была совершена покупка? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 18 января, 2016 год Добрый день! Программу расширенного сервиса, если ею не воспользовались для ремонта или профилактики техники, можно вернуть в магазин и получить средства за неё в виде специальной карты на покупки в нашей сети. Проверьте, пожалуйста, в чеке от покупки, не была ли пробита вместе с ПРС льготная доставка, установка или настройка техники за 1 гривну. Если такая льготная услуга была оформлена - опция возврата, к сожалению, не действует. Если такой услуги в чеке нет, по окончанию действия ПРС вы можете обратиться в любой ближайший для посещения магазин Комфи с чеком от покупки, самим сертификатом и паспортом для написания заявления. Вам будет выдана специальная карта, которой можно будет оплачивать до 40% от стоимости неакционных товаров в наших магазинах в течение года. Срок для обращения по возврату средств должен быть указан в пункте договора вашего сертификата ПРС (в разделе 5. "Срок действия"). В зависимости от редакции договора, срок обращения для возврата денег может быть от 10 до 100 дней после окончания действия услуги.

Супермаркеты электроники

MegaTool