не дурите людей. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 16 января, 2016 год

Гость 16 января, 2016 год Покупал в магазине моющий пылесос.Ну с пылесосом всё в порядке.В канун Нового Года пришёл купить ноутбук.В магазине на выбраный мной товар акция 5% от стоимости подарок.Спрашиваю:при покупке пылесоса мне на карточку насчитали 30 бонусов могу ли я при оплате ноутбука использовать бонусы.Мне говорят нельзя.Спрашиваю 5% подарок это мне снизят цену на 5% .Мне говорят нет.Спрашиваю могу ли я выбрать подарок на 5% от стоимости ноутбука.Мне говорят нет. а 5% вам будет зачислено на карточку.Я решил поинтересоваться сколько мне зачислят бонусов.Мне называют сумму в 1% от суммы .Когда я сказал что с математикой у меня всё в порядке менеджер взял телефон и начал создавать вид что куда-то звонит.После этого заявил что 5% не может дать но может зачислить в стоимость мои 30 бонусов но с этого ноутбука теперь даже 1% не будет начислен.Везде сплошное враньё.ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ВЕРЬТЕ COMFY.Там сплошное враньё.Купил ноутбук в ТЕХНОЛЮКСЕ сделали скидку начислили 2% бонуса которые я уже использовал.Приятный персонал без вранья.Теперь за любым гаджетом только в ТЕХНОЛЮКС и никогда к аферистам потому-что уверен если б что-то сталось с товаром с гарантией был бы такой же обман. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 16 января, 2016 год Добрый день! При покупке товара по акции с повышенным бонусным зачислением, такие баллы зачисляются на вашу накопительную карту и воспользоваться ими вы сможете уже при следующей покупке в наших магазинах. Сожалеем, что при консультации в магазине возникло недопонимание, что повлияло на ваше мнение о нашей компании вцелом. Будем благодарны, если напишете на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua ваши ФИО, номер телефона, адрес и дату посещения магазина Комфи, в котором планировали покупку. Мы обязательно передадим эту информацию руководству для исключения подобных случаев в дальнейшем, а также свяжемся с вами, чтобы улучшить ваше негативное мнение. Приносим извинения от лица компании за этот неприятный случай!

Супермаркеты электроники

MegaTool