Продают товар с вскрытой упаковкой. Мафия от приемки до выдачи товара. - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Запорожье, ул. Запорожская, 1Б
От Гость, опубликован 11 января, 2016 год

Гость 11 января, 2016 год Купили сменный блок на бритву Braun, сетка плюс нож. Упаковка оказалась вскрытой и прикрепленной скобами. Какой там товар внутри - б\у, брак, и что они с ним сделали...неизвестно. Доказать это уже невозможно. Ни менеджер, ни кассир не обратили на это наше внимание. Хотя, в частности, кассир не имеет права проводить оплату на товар со вскрытой упаковкой. При обращении на горячую линию нам сказали, что этот товар возврату не подлежит. Вырисовывается схема круговой поруки. Не рекомендуем магазины Комфи. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 11 января, 2016 год Добрый день! Все товары, продаваемые в наших магазинах, сертифицированы и новые, мы не продаем товары, которые были в использовании. Действительно, подобные товары не являются обменными, так как, согласно законодательству являются товарами личной гигиены. Нам бы хотелось разобраться и проверить как происходил процесс покупки, проверки и выдачи товара. Будем благодарны, если пришлете нам в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию фискального чека на покупку, Ваши ФИО и контактный номер телефона.

Запорожье, ул. Запорожская, 1Б
Телефон: (061) 280-44-10; 280-44-11