Роман - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 11 января, 2016 год

Гость 11 января, 2016 год Я был постоянным клиентом в Вашем магазине до того как купил холодильник(вся техника была куплена у ВАС).теперь борюсь ,чтобы его вернуть это кошмар какой то (вы на сервисный ремонт,они на вас)хотя холодильник не выключался вообще дай бог когда то эта эпопея закончится и я ЗАБУДУ ДОРОГУ В ВАШИ МАГАЗИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 11 января, 2016 год Добрый день! Мы понимаем ваше разочарование и сожалеем, что покупка не оправдала ваших ожиданий, но все обмены техники производятся согласно действующему законодательству Украины. В случае, если в процессе использования в технике был обнаружен заводской дефект, ее обмен возможен на основании акта, выданного сервисным центром производителя и подтверждающего наличие брака. Мы ни в коем случае не отказываемся в обмене товара, но для этого требуется основание, которым может быть только акт сервисного центра. Мы, как и сервисный центр, полностью заинтересованы в решении подобных вопросов в максимально короткие сроки. Напишите, пожалуйста, на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua Ваше ФИО, контактный номер телефона и опишите более подробно ситуацию, которая произошла, чтобы мы могли проверить информацию и найти варианты решения вопроса.

Супермаркеты электроники

InterMobil