КОШМАР - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Алина20555http://www.otzyvua.net/user/20555, опубликован 9 января, 2016 год

Алина 9 января, 2016 год Заказали с мужем дочке на подарок (на родественские праздники) мультиварку Филипс HD3137/03 под заказ. Внесли предоплату, ждали на 9-е число. Сегодня (9-го) приехали ,и началось: то не влезла в машину ("11-го будет стопудово"), то возьмите что нибудь другое. В итоге ( после того, как "надавили") оказалось, что она где то была одна, но поврежденная, и по тому её не отправили (со слов представителя кОМФИ). Рядом стояли люди, и возмущались по поводу телевизора, по той же причине. Гадюшник фокстрот после этого назвать СУПЕРМАРКЕТОМ электроники, яэык не поворачивается. Испорчено настроение и нам и дочке. Не советую, тем более, что если Вы, к примеру, в Эльдорадо, Фокстроте, и т.д. скажете,что дешевле в комфи, они отдают за ту же цену !!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 10 января, 2016 год Добрый день, Алина! Приносим извинения от лица компании за неудобства, задержку доставки Вашего заказа и испорченный праздник! Конечно, в магазине должны были предоставить корректную информацию и предложить варианты решения вопроса. Будем благодарны, если пришлете в письме на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию фискального чека на покупку, Ваше ФИО и контактный номер телефона, чтобы мы смогли уточнить информацию по данному вопросу и помочь в его решении.
Алина (Украина, Миколаїв) 11 января, 2016 год Судя по количеству отрицательных отзывов, вам не привыкать отписываться извинительными фразами. 0636774680
Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 11 января, 2016 год Алина, благодарим за информацию. Мы всегда признаем ошибки, которые были допущены, и не считаем, что принести извинения клиенту - это плохой тон. Спасибо за Ваш отзыв!

Супермаркеты электроники

MegaTool