По поводу ваших продавцов-консультантов! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy Харьков, М. Жукова, 257
От Кристина, опубликован 8 января, 2016 год

Кристина 8 января, 2016 год Сегодня в вашем магазине, ваш консультант меня унизил! Объясню как и почему считаю это унижением!
Я спросила по поводу игровой консоли, на что мне ответили что ее нет и что надо смотреть в интернете. Ок,это не затруднит меня. Но! Подошел консультант, который словно выплюнул на меня ее стоимость, несколько раз повторив и с таким удивлением, что я не смогу ее купить! Простите за глупое сравнение, но вы мне скажите, у вас что, у консультантов в голове стоят сканеры, которые определяют размер кошелька или база данных зарплат ваших покупателей?! Почему такое оскорбительное поведение?! Я что, приходя в ваш магазин, должна деньги в воздух подкидывать или на входе показывать справку о доходах, чтоб ко мне было отношение лучше или показывать удостоверение где я работаю?!Я всегда была довольна вашим магазином. Была частым клиентом. Вся бытовая техника куплена мной именно в этом магазине. Но теперь, после такого пусть и банального поведения консультанта, у меня пропало желание вообще и рядом проходить. Теперь всем друзьям и знакомым расскажу, чтоб обходили стороной этот магазин! А то всего лишь обслуживающий персонал, а ведет себя так, словно он владелец магазина!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 9 января, 2016 год Добрый день, Кристина! В первую очередь хотели бы принести извинения от лица компании за возникшую ситуацию. Мы полностью с вами согласны, ситуация, которая произошла недопустима для магазинов Комфи. Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно, чтобы обслуживание в наших магазинах было на высоком уровне и все наши клиенты оставались довольны предоставляемым сервисом. Мы обязательно передадим всю информацию руководству для поведения соответствующей работы с персоналом магазина по улучшению качества обслуживания, и во избежание подобных случаев в дальнейшем. Будем благодарны, если напишете на электронную почту pokupatel@comfy.com.ua адрес магазина, в котором произошёл этот досадный случай и ваш контактный номер телефона. Мы обязательно свяжемся с вами и постараемся сделать всё возможное, чтобы исправить ситуацию, а также, чтобы улучшить ваше негативное отношение, хотя оно, безусловно, совершенно оправдано.

Харьков, М. Жукова, 257
Телефон: 0800 303 505