Какая скидка????!!!!! - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От kurochka20494http://www.otzyvua.net/user/20494, опубликован 7 января, 2016 год

kurochka 7 января, 2016 год Я хорошо просмотрела чек и расходную накладную. Слово скидка я умею читать. Оно внизу под графой ПДВ. Теперь на счет бонусов. Мня на кассе спросили номер телефона, чтобы узнать номер моей бонусной карты. А нужны мне эти бонусы или я от них отказываюсь, меня никто не спросил. Если бы мне сказали, что я переплачу 116.66 грн и еще какие-то 4.16 и 2.91, конечно я бы от этого отказалась. По поводу программы Comfy Assist- мне никто про нее не сказал, и когда я спросила что это? все пожимали плечами и говорили-какая-то программа. Когда я сама ее скачала и на следующий день пришла в магазин-товаровед утверждал, что это антивирус для моего телевизора! Потом когда я уже показала, что там шагомер, он просто замолчал и уткнулся в монитор. Далее я потребовала осуществить возврат-на что мне сотрудники магазина предложили ехать домой, дождаться доставки телевизора, получить его, а потом самой взять и привезти телевизор в магазин. и потом они в магазине начнут оформлять возврат. ????!!!! вы издеваетесь???!!! Если телевизор у вас на складе, и я его не получала, почему вы просто не можете оформить возврат? зачем эти маневры???
Я приходила в магазин 4 раза-каждый раз прихожу и тогда директор магазина и товаровед начинают звонить в центральный офис и спрашивать как сделать возврат? как оформить бумаги? как правильно написать? Скажите, пожалуйста, почему все это нельзя сделать без меня????? Решите все бумажные вопросы без меня и не уведомит в телефонном режиме, когда мне прийти. Зачем вы мне предлагаете прийти каждый день в праздничные дни, чтобы я послушала как вы 1.5 часа разговариваете по телефону и вам там рассказывают как оформить бумаги. Зачем мне это????!!!! неужели нельзя позвонить мне и сказать-мы тут сами разберемся, приходите 11 января. НЕЕЕЕТТТ!!!! Прийдите к нам 31 декабря, 5 января, 6 января, 11 января...

6.12.2016 директор магазина вообще заявила, что ей некогда мной заниматься и ей надо уделить время другим покупателям.
Я устала от вашего магазина, от некомпетентных сотрудников и невозвращенных денег!

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 9 января, 2016 год Добрый день! Хотим заверить, что бонусная программа лояльности, которая действует в наших магазинах, выгодна покупателям и полностью себя оправдывает. За каждую покупку товаров в магазинах Комфи, на бонусную карту начисляются баллы, которые можно накапливать и оплачивать ими следующие покупки. На данный момент мы изменили отображение стоимости товаров в чеке, чтобы вы точно понимали, сколько средств с каждой покупки было начислено на ваш накопительный счёт. Поэтому, под записью со стоимостью товара в чеке и накладной есть строка, в которой отображено, сколько из потраченных вами средств отправлено на вашу бонусную карту. При начислении бонусов стоимость товара разбивается на 2 части: стоимость товара и стоимость начисляемых бонусов. При этом стоимость товара будет отображаться полностью – то есть равняться цене товара на ценнике. Очень жаль, что в магазине вам не смогли сразу предоставить полную консультацию по отображению в чеке бонусных средств и программы Comfy Assist. Мы обязательно передадим эту информацию руководству для исключения подобных случаев в дальнейшем и приносим извинения за поведение сотрудников магазина. Что касается возврата техники, возможно при консультации в магазине возникло недопонимание, ведь мы всегда готовы помочь нашим покупателем в решении любого вопроса. По предоставленной информации от сотрудников магазина, поскольку эту покупку вы оформляли частично в рассрочку, а частично оплачивали наличными, на данный момент возврат денежных средств вам возвращён за ту сумму, которую вы вносили наличными. Также сотрудниками магазина было передано заявление в бухгалтерию для возврата вам денежных средств, оплаченных при оформлении рассрочки, и как только будет получен ответ, с вами обязательно свяжутся и пригласят в магазин. Сожалеем, что покупка в нашем магазине вас разочаровала, что вызвало негативное мнение о работе компании. Приносим извинения за возникшее недоразумение и доставленные вам неудобства!

Супермаркеты электроники

MegaTool