Не отдают деньги после возврата - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 6 января, 2016 год

Гость 6 января, 2016 год Купила 29.12.2015 телевизор, роутер, крепеж для телевизора и заказала досвку. на ценнике была указана цена в 13999 грн. Часть денег 5 тыс олатила наличными на остальную сумму взяла кредит. бльше 2 часов оформляли все бумажки, под вечер я довольная ушла домой. Прихожу домой, звонят из магазина-роутер и крепеж к телевизоу нужно было самой из магазина забрать. На следующий день перед поездкой в магазин села просматривать документы на телевизор иииии....Сам телевизор по документам стоит 11665, а все остальное-это бонусы и подарки. Очень заинтересовала программа Comfy Assist стоимостью в 1600 грн. Зашла в play market-программа бесплатная. Там шагометр и карта с адресами магазинов. Вопрос-за что я переплатила 1600 грн???!!! За бесплатную программу? ребят, шагометр можно скачать бесплатно, а карта с адресами ваших магазинов мне не нужна и бесплатно.Приехала в магазин разбираться. Начали рассказывать, что это программа в подарок и она входит в стоимость телевизора. Если она входит в стоимость телевизора, почему она стоит 1600 грн??7?!!! Оформляем возврат! оказыается, сегодня возврат оформить нельзя, т.к. телевизор уже в службе доствки. Приходите завтра. 31.12.2015 прихожу в магазин оформлять возврат. Товаровед звонит в центральный офис и спрашивает как оформить возврат. В телефонном режиме его консультируют и мы делаем 3 возврата. при чем в сумме чека, расходной накладной и документах на возврат сума моего телевизора разная. Вуаля! Превели тонну бумаги, собрали все подписи...опять беда! деньги сегодня не вернут-приходите 5.01.2016. пришла 6.01.2016-деньги вернуть не могут. Начали звонить в бухгалтерию и опять-таки в телефонном режиме спрашивать про возврат денег. Из-за праздников банки плохо работают. Сказали приходить после 11 января. Все разговоры про какие-то бонусы...подарки, чтобы я еще раз пришла в ваш магазин. Верните мои деньги, и я после такого обслуживания к вм больше никогда не приду, ни за какие бонусы за 1600 грн! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 7 января, 2016 год Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и подробное описание ситуации. В процессе оформления покупки сотрудники магазина обязательно информируют клиента о всех услугах и акциях , которые предлагаются для выбранного товара. В случае, если клиент желает отказаться, например, от подарка или бонусов, он может сделать это, выбор только за покупателем. Программа ПП Comfy Assist - это программный продукт, который является мобильным приложением для планшетов, смартфонов, мобильных телефонов и других мобильных устройств, поддерживающих подключение к Интернету ,и используется после его скачивания и активации с помощью кода (приложение имеет платный контент, который доступен только после активации с помощью кода, указанного в чеке). Данное приложение предоставляется в подарок и в чеке отображается как скидка на основной товар в размере стоимости приложения.
В связи с тем, что техника оформлялась в кредит, для расторжения договора и возврата денежных средств необходимо больше времени, чем обычно. При этом в праздничные дни, к сожалению, банком не проводятся подобные операции, поэтому в целом процесс возврата первого платежа занял много времени. Мы полностью заинтересованы в возврате денег в самое ближайшее время и уверенны в оговоренный срок вопрос будет решен. Надеемся на Ваше понимание и что этот случай не повлияет на Ваше отношение к компании в целом.

Супермаркеты электроники

MegaTool