Дополнительные услуги в "нагрузку" - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 5 января, 2016 год

Гость 5 января, 2016 год Сегодня покупала в Comfy телевизор LG и пожалела, что сразу не посмотрела, что мне пробили в чеке. увидела уже дома. Дополнительно за 1100 грн., причем не предупредив, пробили мне в чек " ПП Comfy Assist карти зі строком дії 11 місяців", я все понимаю, что хочется заработать, ну зачем же так нагло обманывать покупателей!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 5 января, 2016 год Добрый день! Сейчас в нашей сети проходит акция, согласно которой при покупке любой техники вы получаете в подарок программный продукт Comfy Assist. Данная программа - это мобильное приложение для планшетов, смартфонов, мобильных телефонов и других устройств, поддерживающих подключение к Интернету, и используется после его скачивания. Приложение доступно только для ОС Android, скачать и установить его можно с Google Play (находится по запросу Comfy Assist). Данная программа абсолютно бесплатная, при этом в чеке пробивается как скидка на основной товар, то есть цена купленного телевизора в чеке ниже, чем на ценнике ровно на стоимость указанного промо-кода. В программный продукт Comfy Assist входит онлайн поддержка, возможность оформления заявки на ремонт, пуш-уведомления о самых выгодных предложениях и акциях, шагомер, погода, звонок в службу поддержки Комфи, а также мониторинг заказов. Об этом вам должны были сообщить сотрудники магазина. Сожалеем, что в магазине вам сразу не подсказали касательно этой акции и будем благодарны, если пришлёте на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию чека покупки, чтобы мы смогли передать эту информацию руководству для исключения таких случаев в дальнейшем. Приносим извинения от лица компании за возникшее недоразумение!
Гость (Украина, Чернігів) 15 июня, 2017 год А если я захочу вернуть товар, мне магазин вернет полный чек, или только за товар?
Ответ представителя Comfy (Украина) 15 июня, 2017 год Возврат выполняется полной стоимости чека, потому вы ничего не теряете. Информация об этом нанесена на чек.
Надежда (Украина, Дніпро́) 11 декабря, 2016 год ВЫ пишете об АКЦИИ в январе 2016 года, а нам за покупку СТИРАЛЬНОЙ машины всучили то же, в конце 16-го года! Без просьб и запросов!!!

Супермаркеты электроники

MTA.UA