Дополнительные услуги в "нагрузку" - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 5 января, 2016 год

Гость 5 января, 2016 год Сегодня покупала в Comfy телевизор LG и пожалела, что сразу не посмотрела, что мне пробили в чеке. увидела уже дома. Дополнительно за 1100 грн., причем не предупредив, пробили мне в чек " ПП Comfy Assist карти зі строком дії 11 місяців", я все понимаю, что хочется заработать, ну зачем же так нагло обманывать покупателей!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 5 января, 2016 год Добрый день! Сейчас в нашей сети проходит акция, согласно которой при покупке любой техники вы получаете в подарок программный продукт Comfy Assist. Данная программа - это мобильное приложение для планшетов, смартфонов, мобильных телефонов и других устройств, поддерживающих подключение к Интернету, и используется после его скачивания. Приложение доступно только для ОС Android, скачать и установить его можно с Google Play (находится по запросу Comfy Assist). Данная программа абсолютно бесплатная, при этом в чеке пробивается как скидка на основной товар, то есть цена купленного телевизора в чеке ниже, чем на ценнике ровно на стоимость указанного промо-кода. В программный продукт Comfy Assist входит онлайн поддержка, возможность оформления заявки на ремонт, пуш-уведомления о самых выгодных предложениях и акциях, шагомер, погода, звонок в службу поддержки Комфи, а также мониторинг заказов. Об этом вам должны были сообщить сотрудники магазина. Сожалеем, что в магазине вам сразу не подсказали касательно этой акции и будем благодарны, если пришлёте на электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua фото или скан-копию чека покупки, чтобы мы смогли передать эту информацию руководству для исключения таких случаев в дальнейшем. Приносим извинения от лица компании за возникшее недоразумение!

Супермаркеты электроники

MegaTool