Кривой Рог, Солнечная галерея - Отзыв о COMFY

http://www.otzyvua.net/comfy От Гость, опубликован 30 декабря, 2015 год

Гость 30 декабря, 2015 год Добрый день.
Почитал предыдущие отзывы и с некоторыми могу не согласится.
Как заходишь в магазин, консультанты сразу же бегут за тобой и предлагают свои услуги.
Говорю если мне нужно будет я сам Вас позову, на что получаю ответ: «Ну я тогда просто за Вам похожу» Если честно очень раздражает такое поведение. Хожу значит выбираю морозильную камеру. Позвал своего «Хвостика» и начал задавать ему вопросы. Уровень знаний о товаре очень и очень слабенький. Когда шел в магазин, я просмотрел сайты производителей чья фирма, где производится сборка, плюсы, минусы. Тут я услышал в стиле «Индезит фигня, Занусси более менее, берите Вестфрост» Последняя сказали фирма турецкая, сделано в Турции. Хотя фирма далеко не турецкая, ну да ладно. Поблагодарил консультанта сказал еще подумаю, приду вечером. Мне в ответ: «Как придёте найдите или позовите меня», я говорю как мне разница кто будет консультировать снова или оформлять. После чего мне объяснили что работают на % от продажи. Теперь было понятно почему все они бегали за мной по магазину и лезли без мыла.
Вечером прийти не получилось. Пошел на второй день покупать. Тут уже второй консультант сразу же прицепился ко мне. На входе их стоит человек шесть, страшно заходить, снесут 
Оформили мы с ним товар, пошел на кассу платить. Приехал домой и начинаю рассматривать чек.
Долго думал, пока не нашел этот форум. Что же такое ПП Comfy Assist Карты з сроком действия 6 месяцев за 600 грн. В магазине об этом никто вообще не сказал.
Установил приложение с плеймаркета активировал с чека промокод. И о Боже, дико истерически начал смеяться от того за что пытаются содрать 100 гривен в месяц.
Вы наверное пошутили, да ?
Обычная google maps с нанесенными на нее магазинами Comfy и как до них доехать. Т.е. я должен еще заплатить 100 гривен чтобы найти Ваши магазины. Такой развод на деньги я действительно встречаю впервые. Такое людям нужно предоставлять бесплатно, чтобы они ехали именно в Ваш магазин, благо конкуренция сейчас дикая и у Вас цены явно не самые дешевые в Украине. Фух, на этой ноте надо заканчивать, а то эмоции зашкаливают. Завтра ожидаю свою морозилку, поглядим что привезут, обещали новую запакованную.

P.S. Кстати обращайте внимание на семинарах или совещаниях директоров магазинов, в общем что у вас там бывает. Товар в магазине на витринах залапанный, грязный, очень пыльный. Был в двух магазинах. Солнечная галерея и пр. 200-я Кривого Рога.

Ответ представителя Comfy (Украина, Дніпропетровськ) 30 декабря, 2015 год Добрый день! Хотим уточнить, что ПП Comfy Assist - приложение, которое предоставляется в подарок, а в чеке пробивается как скидка на основной товар (в размере стоимости этого приложения). То есть стоимость товара, указанная на ценнике, соответствует сумме в чеке. Благодарим за подробный отзыв о работе нашего магазина! Для нас важно получать обратную связь от наших покупателей, чтобы учесть возможные ошибки в работе и принять меры для улучшения качества обслуживания. Будем рады снова видеть Вас в магазинах Комфи!

Супермаркеты электроники

MegaTool